Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Протесты. Апелляции.





12.1 Протесты подаются и рассматриваются в соответствии с СК РАФ гл.12 ст.171-179.

Протест, требующий разборки двигателя, сопровождается залогом в размере 5000 руб., который в случае не удовлетворения протеста полностью или частично, передается спортсмену, на которого был написан протест, для возмещения испорченных деталей.12.2 Протесты по итогам соревнований принимаются в течении 20 минут после оглашения предварительных результатов.

12.2 При подаче протеста, рассмотрение которого требует разборки двигателя, протестующий Участник должен внести, помимо основного взноса, дополнительный в размере 5000 рублей. Если протест окажется необоснованным, дополнительный залог будет передан несправедливо опротестованному участнику в порядке компенсации расходов за разборку двигателя. В случае удовлетворении протеста залог возвращается.

12.3 В случае своего несогласия с решением, принятым Судейской коллегией по протесту, Участник имеет право подать Апелляцию в НАФ. Порядок подачи Апелляции определяется главой XIII СК РАФ.

 

13. РЕКЛАМА И ПРАВА НА ОСВЕЩЕНИЕ В СМИ.

13.1 Все права на профессиональные кино-, видео-, фотосъемки на соревновании, а также освещение соревнования в целом принадлежат Организаторам.

13.2 Проведение коммерческих или рекламно-пропагандистских мероприятий, распространение листовок и другой рекламной, печатной продукции, а также любой рекламной и коммерческой торговли без письменного разрешения организаторов запрещено.

 

14. ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО РЕГЛАМЕНТА.

14.1 Только организаторы имеют право вносить уточнения, изменения и дополнения в настоящий Регламент, вызванные форс-мажорными обстоятельствами, соображениями безопасности или предписаниями властей.

14.2 Обо всех изменениях и дополнениях участников информируют через официальные бюллетени. С момента публикации они становятся неотъемлемой частью Регламента. Решения, принимаемые при форс-мажорных обстоятельствах или в целях обеспечения безопасности, вступают в силу и исполняются немедленно.

14.3 Организаторы имеют право при необходимости отменить соревнования в случае неприемлемых, не предусмотренных внешних обстоятельств (форс-мажор), при этом они не несут ответственность за какой-либо нанесенный ущерб.

 

15. НАГРАЖДЕНИЕ.

15.1 Победители этапа в каждом классе, награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры этапа в каждом классе, награждаются медалями и дипломами.

Команды, занявшие 1,2 и 3 места на этапе, награждаются дипломами.

15.2 Победители и призеры Кубка СФО в каждом классе, награждаются кубками, медалями и дипломами.

Команды, занявшие 1,2 и 3 места по итогам трех этапов, награждаются кубками и дипломами.

15.3 Организатор в праве учреждать дополнительные призы

 

16. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

16.1 Оплата услуг на мероприятии производится согласно утвержденной смете, в соответствии с планом работ по согласованию организаторов.

16.2 За счет средств областного бюджета через ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки Новосибирской области» принимаются к финансированию следующие расходы: питание судей и персонала, наградной материал (кубки, медали, дипломы), типографские услуги.

16.3 НООО «Новосибирская федерация автомобильного спорта» обеспечивает дежурство бригады скорой помощи, подготовку трассы для проведения соревнования.

16.4 ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр» обеспечивает подготовку трассы для проведения соревнования.

16.5 Средства, поступившие от сбора заявочного взноса, используются организаторами соревнования для дополнительной оплаты судьям и персоналу, на оплату охранных мероприятий, дополнительного призового фонда, оплату картодрома и другие затраты.

16.6 Расходы по доставке, размещению и питанию спортсменов и персонала несут командирующие организации или сами участники.

 

Date: 2016-07-25; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию