Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверки на объем заимствования





и возможности размещения в ЭБС "Банк ВКР"

Студент группы АК3-81Ягубов Роман Борисович

Тема ВКР Численное моделирование упругих свойств жаростойких интерметаллидных материалов на основе метода молекулярной динамики.

Экспертная комиссия кафедры ФН-11 по проверке выпускных квалификационных работ бакалавров на объем заимствования, в том числе содержательного, в составе: председателя - заведующего кафедрой ФН-11, проф. Ю.И. Димитриенко, эксперта от кафедры ФН-11 МГТУ им. Н. Э. Баумана - доц. И.К. Краснова, эксперта от АО "ВПК "НПО Машиностроения" - проф., В.П. Котенева, в период с «01» июня 2016 г. по «14» июня 2016 г. провела экспертизу материалов выпускной квалификационной работы бакалавра Ягубова Р.Б. объемом 98 страниц текста, 39 рисунков, 16 таблиц, библиография – 32 наименованийна объем заимствования, в том числе содержательного, на наличие неправомочных заимствований, и на предмет возможности или невозможности размещения в Электронно-библиотечной системе (ЭБС) «Банк ВКР» МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Комиссия установила:

сведения, содержащиеся в рассматриваемых материалах, находятся в компетенции МГТУ им. Н.Э. Баумана;

сведения, содержащиеся в рассматриваемых материалах: новый алгоритм численного решения задачи моделирования упругих свойств жаростойких интерметаллидных материалов на основе метода молекулярной динамики, имеющей, как фундаментальное научное, так и прикладное значение, который может быть использован для выполнения проектных работ по авиационно-ракетной тематике, и который в настоящее время не опубликован в открытой печати, имеют действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности их третьим лицам, в соответствии с решением правообладателя и поэтому не могут быть размещены в ЭБС «Банк ВКР» МГТУ им. Н. Э. Баумана (никакая их часть).

Объем заимствования текста не превышает цифры, установленной "Положением о нормоконтроле, размещений текстов в электронно-библиотечной системе и проверке на объем заимствования выпускных квалификационных работ, бакалавров, специалистов, магистров МГТУ им.Н.Э. Баумана", что с учетом корректного заимствования соответствует требованиям и условиям допуска к защите ВКР бакалавров.

Заключение:

Студент допущен к защите ВКР в Государственной Экзаменационной Комиссии.

Председатель экспертной комиссии:

Заведующий кафедрой _________________ ____________________ Ю.И. Димитриенко

(Подпись)

Члены комиссии:

_________________ ____________________ И.К. Краснов

(Подпись)

_________________ ____________________ В.П. Котенев

(Подпись)

Согласен: ________________ ____________________ Р.Б. Ягубов

(Подпись)
УТВЕРЖДАЮ

Руководитель НУК

«Фундаментальные науки»

______________ Гладышев В.О.

«____» __________ 2016 г.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Date: 2016-07-25; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию