Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обладает наиболее высокой ликвидностью





357Динамика цен в стране оказалась такова, что уровень инфляции за три месяца снизился в два раза относительно прошлогодних показателей за аналогичный период, когда он составил 8, 6 и 10 % соответственно. Уровень инфляции за квартал в рассматриваемом году составил ___ %.

12,48

Уровень инфляции вычисляется по формуле:
, где
– уровень инфляции за период,
– уровни инфляции в каждом из фрагментов рассматриваемого периода.
Тогда искомый уровень инфляции равен , или 12,48%.

358Примером тарифного регулирования является …

Повышение пошлин за вывоз леса

359Выпускник университета, ведущий активные поиски работы, относится к категории …

Безработных

360При условии что личные потребительские расходы увеличились на 100 ден. ед., государственные расходы сократились на 20 ден. ед., валовые инвестиции увеличились на 70 ден. ед., объем экспорта не изменился, а объем импорта сократился на 10 ден. ед., ВВП …

Date: 2016-07-25; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию