Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы аттестации по итогам учебной практики





При проведении учебной практики предусматривается промежуточный контроль выполнения студентом программы практики и своевременность заполнения дневника по прохождению практики с целью подтверждения соответствия выполняемой студентом работы программе и календарному плану практики руководителем от вуза.

Промежуточная аттестация проводится в виде собеседования с руководителем практики от вуза по основным разделам (этапам) учебной практики, представленным выше.

В процессе промежуточного контроля студент отчитывается о результатах выполненной работы, предъявляя подготовленные разделы отчета и дневник практики. Руководитель проверяет правильность выполненных заданий, соответствие представленного материала требованиям программы практики, обоснованность выводов и рекомендаций и др.

К моменту окончания практики студент должен оформить отчёт и дневник по прохождению практики в соответствии с требованиями, заверить его и в последний день срока прохождения практики представить для рецензирования руководителю учебной практики в деканат СПО.

Практика завершается защитой отчета, по результатам которой выставляется зачет с оценкой. Результаты промежуточной аттестации по практике учитываются при подведении итогов общей успеваемости обучающихся.

Отчет должен содержать:

- развернутые ответы на все вопросы, предусмотренные программой практики с указанием нормативных актов, регулирующих соответствующий вопрос соответствующего этапа;

- отражение особенностей функционирования организации, влияющие на организацию и порядок ведения кассовых и расчетных операций;

- критическую оценку процедур, имеющих место в кредитной организации, полученную в результате сопоставления практики ведения кассовых и расчетных операций с требованиями нормативных актов, регламентирующих их ведение.

Приложение должно содержать материалы организации, с которыми работал студент в ходе прохождения учебной практики: первичные документы, регистры, выписки из учетной политики и устава предприятия, организационную структуру, штатное расписание, лицензии, положения об отделах и т.д.

Документация в приложении должна быть пронумерована, иметь все необходимые подписи. В основном тексте отчета на каждый из приложенных документов должны быть сделаны ссылки, указывающие, для какой цели используется тот или иной документ и какие особенности оформления он имеет.

Обучающиеся, не выполнившие программы практики по уважительной причине, направляются на практику повторно по индивидуальному плану.

Обучающиеся, не выполнившие программы практики без уважительной причины или не прошедшие промежуточную аттестацию по практике, считаются имеющими академическую задолженность.

По окончании практики предусматривается сдача комплексного квалификационного экзамена по дисциплинам профессионального модуля ПМ.01 «Ведение расчетных операций» и ПМ.03 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностей служащих».

 

Date: 2016-07-25; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию