Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия определения победителей и награждение.





8.1. В зачет принимаются виды рыб, разрешенные к отлову в месте проведения соревнований, в соответствии с правилами рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18 ноября 2014 г. N 453.

8.2. Результаты спортсменов определяются путем взвешивания их уловов. Улов на взвешивание спортсменами предъявляется в чистом виде, без воды, и грунта. Взвешиванию подлежит только рыба, соответствующая вышеуказанным требованиям. Рыба взвешивается россыпью в единообразной таре.

8.3. Спортсмен или капитан команды расписывается в протоколе взвешивания непосредственно после произведенного в его присутствии взвешивания.

8.4. Первое место присуждается в каждой зоне спортсмену с наибольшим весом улова.

8.5. Победители в личном зачете соревнований определяются раздельно по группам по наименьшей сумме мест, полученных за два этапа. При равенстве суммы мест преимущество получает спортсмен, выловивший наибольшее количество рыбы (по весу) за два этапа. При равенстве суммы мест и веса улова за два этапа победителем признается спортсмен, выловивший наибольший вес рыбы во втором этапе.

8.6. Общекомандный результат определяется по наименьшей сумме мест, набранных членами команды за два этапа. При равенстве суммы мест преимущество получает команда, выловившая наибольшее количество рыбы (по весу) за два этапа. При равенстве суммы мест и веса улова за два этапа победителем признается команда, поймавшая большее количество рыбы (по весу) во втором этапе.

Команде занявшей первое место присуждается звание Победителя соревнований Нижегородской области по ловле поплавочной удочкой 2016 года, и она награждается Кубком и дипломом.

8.7. Участники команд, занявших призовые места, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

8.8. Победители соревнований в личном зачете определяются раздельно в каждой группе по наименьшей сумме мест, полученных за два этапа. При равенстве суммы мест преимущество получает спортсмен, выловивший наибольшее количество рыбы (по весу) за два этапа. При равенстве суммы мест и веса улова за два этапа победителями признаются спортсмены, выловивший наибольший вес рыбы во втором этапе.

8.9. Спортсмену занявшему первое место в своей группе присуждается звание Победителя соревнований Нижегородской области по ловле поплавочной удочкой 2016 года в соответствующей группе и он награждается Кубком, медалью и дипломом.

8.10. Спортсмены, занявшие второе и третье места в личном зачете в своих группах, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

 

Date: 2016-07-25; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию