Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила проведения соревнований.





7.1.Соревнования проводятся в соответствии с:

7.1.1. Правилами вида спорта «Рыболовный спорт»;

7.1.2. Регламентом проведения соревнований по рыболовному спорту;

7.1.3. настоящим Положением.

7.2. Соревнования проводятся в два тура продолжительностью 2,5 часа каждый.

7.3. Распределение участников по зонам и секторам осуществляется жеребьевкой.

7.4. По прибытию спортсмена к своему сектору он обязан сложить снаряжение в своем секторе и после этого покинуть его. Любая подготовка снастей и прочего снаряжения, кроме прикормки, до сигнала «Вход в сектор» запрещается.

7.5. По окончании туров, спортсмены должны оставаться в своих секторах до прибытия представителя судейской коллегии.

7.6. Ловить рыбу разрешается только одной удочкой, оснащенной одним одноподдевным крючком. Количество запасных удочек не ограничивается. Максимальная длина удилищ – 13 м. Разрешается использовать катушку на удилище.

7.7. Каждый участник чемпионата должен иметь при себе садок, который во время ловли должен находиться в воде. Рыба сохраняется в садке до взвешивания только в живом виде. К взвешиванию не принимается загрязненная и мертвая рыба. Рыба взвешивается россыпью в однотипной таре, предоставляемой организаторами.

7.8. Количество прикормки ограничивается в пределах 15 литров увлажненной прикормочной смеси и 2 литрами живой прикормки, в том числе мотыля не более одного литра на одни тур для одного спортсмена, включая насадочного мотыля. Количество насадочного мотыля - в пределах до 100 грамм.

7.9. Для наживки разрешено использовать также и растительные насадки
(кукуруза, пшеница, рис, горох и т.д.). Объем данных насадок входит в общий объем разрешенной прикормки - 15 литров.

7.10. Спортивные кресла и платформы устанавливаются только по урезу воды. Все спортивное оборудование, кроме садка, должно располагаться на берегу.

7.11. Все спортивное оборудование и снаряжение должно располагаться только в секторе спортсмена и не выходить в нейтральную зону и соседний сектор. Разрешено незначительное выступание концов удилищ за границы сектора, если они не мешают другим спортсменам (по договоренности).

7.12. Запрещается:

- ловля на живую и мертвую рыбу, икру, муравьиные яйца, а также на насадки, содержащую рыбопродукты (кроме муки), насадки искусственного происхождения;

- применение наркотических и одурманивающих рыбу веществ;

- ловля на донную снасть с применением поплавка;

- ловля и прикорм в нейтральной зоне.

 

Date: 2016-07-25; view: 171; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию