Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей.





В личном первенстве победители определяются в каждой весовой категории и в каждой возрастной группе по наибольшему поднятому весу. При равенстве результатов победитель определяется по наименьшему собственному весу. Если на взвешивании у них был одинаковый вес то победителем становится спортсмен первым показавший лучший результат.

Абсолютные первенства разыгрываются среди женщин и среди мужчин по коэффициенту Wilksa.

Командные результаты определяются по пяти лучшим результатам команды. В зачет команды идет не более 2-х результатов в каждой весовой категории.

1 место – 12 очков 6 место – 5 очков

2 место - 9 очков 7 место – 4 очка

3 место - 8 очков 8 место – 3 очка

4 место - 7 очков 9 место – 2 очка

5 место - 6 очков

Каждый следующий атлет, закончивший соревнования получает одно очко.

 

В случае равенства количества очков у двух и более команд преимущество отдается команде, имеющей большее количество первых, вторых и т.д. мест. При равенстве и этих показателей победитель определяется по пяти лучшим результатам команды по формуле Wilksa.

 

Награждение.

В личном первенстве победители во всех весовых категориях награждаются медалями и грамотами I степени. Спортсмены, занявшие 2 и 3 места, награждаются медалями и грамотами соответствующих степеней.

Команда, занявшая 1, 2, 3 места, награждаются дипломами соответствующих степеней.

Победители и призеры абсолютных первенств награждаются дипломами соответствующих степеней.

 

Заявки.

Предварительные заявки подаются в Управление спорта и работы с молодёжью Администрации г. Костромы до 5 июля 2016 г., или Мочалову Андрею Вячеславовичу https://vk.com/id43398326

Именные заявки, заверенные врачом, привозятся в день соревнований.

 

Финансирование.

Осуществляется «Костромской Федерацией Атлетизма». Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодёжью Администрации города Костромы возмещает расходы по наградной атрибутике, судейству за счет субсидий в соответствии с Постановлением Администрации города Костромы № 977 от 22 мая 2013 года.

 

Настоящее положение является вызовом.

Всем участникам соревнований иметь при себе паспорт и свидетельство пенсионного страхования.

 

 

Городская общественная организация «Костромская Федерация атлетизма».

 

Date: 2016-07-25; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию