Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов ФотоКвеста

ФотоКвест Красноярка-сити 2016

ГОД КИНО

Цель

Развивать и поддерживать активный и здоровый образ жизни молодежи, инициативу и творческие способности молодого поколения.

Участники

К участию приглашаются команды молодежных и добровольческих объединений, организаций, учреждений и предприятий города. Участие в соревнованиях - командное. Состав команды - не более 5 человек. Возраст участников неограничен.

Сроки и время проведения ФотоКвеста

Готовые работы принимаются до 24 июня смонтированные в видеоролики в формате WMF или презентацию в Power Point в КДЦ Красноярский или на электронную почту [email protected]. Все вопросы по тел. 8-908-313-99-47 Екатерина. Подведение итогов ФотоКвеста состоится 26 июня 2016 года на стадионе «Олимпиец», ориентировочно в 22:00 часов.

Описание и правила

Участники ФотоКвеста за отведенное время (3 дня) должны сделать фотографии на заданные темы. Первый слайд должен содержать название конкурса «ФотоКвест Красноярка-сити 2016», темы «Год кино», названия команды и имен участников. Видеоролик складывается из фотографий наложенных на музыку. Запрещено использовать фото с интернета, такие фотографии не идут в зачет конкурса.

Требования к фотографиям

Фотографии, сделанные Командой, должны соответствовать тематике задания (Приложение), отличаться креативностью и творческим подходом. Количество сделанных кадров на одно задание от 1 до 3. Каждая фотография или группа фотографий должны иметь название. Фотографии делаются только на улицах или в общественных местах села Красноярка.

Судейство

Работы участников будет оценивать зрительским голосованием.

Подведение итогов ФотоКвеста

По итогам ФотоКвеста участникам, занявшим призовые места, будут вручены дипломы победителей и подарки.


ПРИЛОЖЕНИЕ

Задания на ФотоКвест Красноярка-сити 2016 «Год кино»:

1. Тени уходят в полдень.

2. Какая гадость ваша заливная рыба.

3. Улицы разбитых фонарей.

4. Мымра.

5. Гости из будущего.

6. Здравствуйте, я ваша тетя.

7. Иван Васильевич меняет профессию.

8. Украл, выпил, в тюрьму.

9. Вечера на хуторе Красноярка.

10. Кин-дза-дза.

11. Любовь и голуби.

12. Утомленные солнцем.

13. Место встречи изменить нельзя.

14. Печки, лавочки.

15. Особенности национальной рыбалки.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Ответственность сторон | Д) промежуточный продукт

Date: 2016-07-25; view: 156; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию