Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительная информация

Макаренко Алёна Валериевна

Учитель английского языка, полная занятость

 

Дата рождения: 16 декабря 1990 (25 лет)

Город: Мена

Готов к переезду: Чернигов

Телефон: 093 594 57 36

Эл. почта: [email protected]

Опыт работы

Учитель английского языка

с 09.2013 по наст. время (2 года 9 месяцев)

Борковская ООШ І-ІІ ст. (Образование)

Достижения:

2015 год - Грамота отдела образования Менской райгосадминистрации;

Май 2016 года - a participant in the Foreign Language Summer Camps Workshop as a part of the "English Language Retreat/ GoGlobal Initiative" Project при Нежинском государственном университете имени Николая Гоголя

Июнь 2016 года - участник семинара от издательства National Geographic Learning и компании Лингвист на тему "A Vocabulary Close-Up"

Образование

Высшее

с 01.09.2008 по 30.06.2013

Черниговский национальный педагогический университет имени Т.Г.Шевченка, Филологический, Учитель английского языка и литературы, Чернигов.

Дополнительное образование

Foreign Language Summer Camps Workshop as a part of the "English Language Retreat/ GoGlobal Initiative" Project (2016, 5 дней)

Семинар от издательства National Geographic Learning и компании Лингвист на тему "A Vocabulary Close-Up" (Июнь 2016, 1 день)

Профессиональные навыки

Навыки работы с компьютером

Опытный пользователь Windows XP, Windows 7, MS Office, навыки работы с Internet та E-mail.

Знание языков

Украинский — эксперт

Русский — эксперт

Английский — Upper Intermediate

Немецкий — начинающий

Дополнительная информация

Знания и умения: Свободно разговариваю украинским, русским и английским языками. Перевод возможен в любом направлении. Разнообразная тематика. Опытный пользователь Windows XP, Windows 7, MS Office, навыки работы с Internet та E-mail. Имеются права водителя категории В.

Личные качества: Характер спокойный, уравновешенный, но свои взгляды отстаиваю активно и аргументировано, доброжелательная, коммуникабельная, целеустремленная, ответственная, пунктуальная, умею анализировать и логически мыслить. Стремлюсь работать и профессионально развиваться, реализовать себя как профессионала.

Вредных привычек не имею.


<== предыдущая | следующая ==>
Раздел 6. Определение результатов | для студентов и научных руководителей ВКР

Date: 2016-07-25; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию