Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка





Южно - Уральский профессиональный институт

 

Задания к контрольной работе по дисциплине

СД.Ф.7 Лабораторный практикум по финансовому и управленческому учёту

Студентов заочной формы обучения

специальности 080109.65

«Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»

Челябинск


ЮУПИ 2009

 

 

Задания к контрольной работе по дисциплине «Лабораторный практикум по финансовому и управленческому учёту» для студентов, обучающихся по заочной форме обучения по специальности 080109.65 «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит». Разработаны в соответствии с Государственным образовательным стандартом Высшего профессионального образования, содержат требования к составу, содержанию, выбору варианта, оформлению задания к домашней контрольной работе, методические рекомендации по его выполнению.

 

Одобрено на заседании кафедры «Бухгалтерского учета и финансов». Протокол № 1 от 29.09.09.

 


Пояснительная записка

Учебная дисциплина «Лабораторный практикум по бухгалтерскому (финансовому) учёту» предназначена для реализации государственных требований к уровню подготовки выпускников по специальности высшего профессионального образования 080109.65 Бухгалтерский учёт, анализ и аудит.

В результате изучения учебной дисциплины студент заочной формы обучения должен

знать:

- нормативное регулирование бухгалтерского учёта и внутренние стандарты организации;

- учётную политику организации;

- бухгалтерскую финансовую отчётность;

уметь:

- составлять и оформлять бухгалтерскими записями хозяйственные операции;

- оформлять первичные документы бухгалтерского учёта, учётные регистры.

 

Домашняя контрольная работа проводится в целях закрепления полученных теоретических знаний и выработки навыков их применения при решении задач. Перед началом выполнения контрольной работы необходимо изучить содержание соответствующих нормативных документов, учебных пособий, конспектов лекций. При выполнение контрольной работы следует руководствоваться общими указаниями по выполнению письменных работ.

Все задания для контрольной работы разделены на 10 вариантов. Номер варианта определяется по последней цифре в номере зачётной книжки студента. Задания по данной дисциплине состоит из 3-х практических задач по 3-м темам

Критерии оценки контрольной работы.

 

Контрольная работа оценивается по 5-бальной системе.

5 баллов – работа выполнена по стандартной или самостоятельно разработанной методике в полном объёме, без ошибок в расчётах с подробными пояснениями по ходу решения, сделаны полные аргументированные выводы, аккуратно оформлена.

4 балла – работа выполнена по стандартной методике, без ошибок в расчетах, даны недостаточно полные объяснения, не сделаны выводы.

3 балла – студентом выполнено не менее 50 % задания.

2 балла – студент не справился с заданием (выполнено менее 50% задания), нераскрыто основное содержание вопросов, имеются грубые ошибки в освещении вопроса, в решении задач и т.д., а также выполнено не самостоятельно.
Методические указания

Date: 2016-07-25; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию