Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Говорить будем откровенно. На темы вечные. Всегда волнующие. Например, сегодня — о том, что привлекает женщин в мужчинах.

В известном тосте говорится, что это серебро на висках, золото в кармане и сталь на конце. (А может, это вообще про Терминатора?)

Чуть ли не каждый мужик готов ответить за слабую половину — чего бабам нужно. И недалеко от тоста отпрыгивают. Кто-то уверен, что это солидный счет в банке, многие «знают наверняка», что это большой пенис. С точки зрения психологии и народной мудрости — у кого что болит, тот о том и говорит. А что говорят между нами, девочками?

— Я просто с ума схожу, когда у мужчины квадратики на прессе, — мечтательно закатывает глазки Надюшка. — Уж сколько раз попадалась — на втором этапе и характер, и другие качества обретают значимость, ан нет, как увижу «квадратики», так крышу и срывает…

— Мне нравятся накачанные бицепсы. Вот лето, идет парень в майке, а у него такие чудные рельефные «баночки» — это очень сексуально, — поддерживает тему Маша.

— А я люблю помоложе. Моложе себя, в смысле, лет на двадцать, — признается Людмила. — Меня сестра все подкалывает, что пару мне надо искать хотя бы в старшей группе детского сада, и учит: надо, дескать, обращать внимание на солидных, состоявшихся ровесников. А сама-то четыре раза замужем была, и все мужики красивые.

— Ну да, красивые, стройные и высокие, — соглашается с сестрой Яна. — Но это неправильный критерий. Четыре раза замужем я была именно потому, что ведусь на внешние качества. А жить-то с характером. Не сказать, что положительных мужчинок не встречалось, но не тянет меня к ним — вот беда.

— А мне нравятся мужики упитанные. Чтоб так с животиком, весь такой теплый и уютный, — оригинальничает Света.

— У меня есть, конечно, свои предпочтения, например, метисы (полунегры), но таковых в наших широтах маловато, — откровенничает Олеся. — Но хоть негр, хоть белый, лишь бы не толстый и не тупой. Еще не люблю болтливых и занудных, надоедливых. Но бывает, хоть и нечасто, нравится человек с первого взгляда на каком-то интуитивном уровне. Просто стоишь с ним рядом, и чувствуешь притяжение какое-то, уж не знаю, феромоны это или что-то еще. Один роман в студенческие годы у меня именно так начался, но хватило ненадолго — вскоре все прошло. С тем парнем потом общались как приятели просто. А по поводу «квадратиков» — это да, хорошо. Но поговоришь иной раз с полчасика — и чудный пресс уже не радует глаз. Все-таки главнее интеллект, манера общения. Если он прется в дверь вперед тебя, нахамил бабуле у подъезда и пнул твоего кота — все, до свидания. Или если подружкой или сестрой моей заинтересовался — это меня вообще бесит жутко, прям жутко!

— Мне нравятся мужчины состоявшиеся, с чувством юмора и сексуально способные. (Наталья)

— Я все еще надеюсь, что если парень интересный, открытый, с ним легко и приятно общаться, то и в постели он будет не Буратино. Вот таких и люблю, но часто нестыковочки выходят. Все-таки болтать в кафе и кувыркаться на ложе э-э-э… любви — не одно и то же. (Вера)

— А мне нравятся те, которым я нравлюсь. (Марина)

— Везет же! А мне как раз те, которым я НЕ нравлюсь. (Ольга)

— Да все ерунда! Главная эрогенная зона — кошелек. Сами знаете — любовь русские придумали, чтобы денег не платить… (Екатерина)

— А у меня все как положено: встречаю по одежке, провожаю по уму. Если мужик плохо одет, я его вообще не замечу. А если хорошо одет, но «не в ноты» — что делать, прощаюсь. (Кира)

— Люблю мужиков рокерского типа, с хвостами, — Александра имеет в виду прическу, надо полагать. — Не люблю альбиносистых блондинов арийского типа и жгучих брюнетов. И сильно накачанных и лысых тоже. По характеру терпеть не могу слишком словоохотливых. А если еще при этом не хватает ума — вообще караул.

Приятно, когда чувствуется надежность, когда с тебя снимают часть проблем, когда не надо думать, как там что-то устроить или куда-то попасть. Но при этом ненавижу, когда от большой любви начинается сюсюканье и гиперопека.

Самый кошмар — ревнивые. Когда просто ревнуют — приятно, а когда начинаются скандалы — жесть. Это я проходила с первым мужем, в остальном — замечательным человеком.

— Мужчины — это такая загадка… Их на пляже выбирать надо, и тщательно — вдруг недостаточек прикрыл тапочек…

— Главное мужское достоинство — не в штанах, а в голове, — выплескивается Тамара. — Денег я и сама могу заработать, из чего не следует, что кого-то подсажу себе на шею. Мужик должен быть умным!

— Поддерживаю! — включается в дискуссию Елена. — И адекватным. А то полно джентльменов с парой дипломов в кармане, но с такими гусями — просто улет. Один словно с Марса, другой не от мира сего, третий свои бзики внедряет…

— А я мужа люблю, — утверждает Аня. Ну и дай бог!

Мужчины, если у вас хватило терпения все это прочитать, не расстраивайтесь, если не подходите под критерии опрошенных дам. На самом деле приходилось видеть не раз, как за плюгавенького плешивенького мужичонку (не богатого и не ахти одетого) тетки пускались в драку-собаку. Просто любите женщин, и рано или поздно та или иная, да ответит взаимностью.

ЭТАЛОН МУЖЧИНЫ

С мужской точки зрения. Мускулистый торс — 21%; мускулистые руки — 18%; большой половой член — 15%; высокий рост — 13%; стройность — 10%; другое — 23%.

С женской точки зрения. Ягодицы — 39%; высокий рост — 11%; упитанность — 11%; волосатая грудь — 7%; стройность — 5%; другое — 27%. Кстати, размеры детородного органа
в рейтинге женских предпочтений оказались на последнем, 20-м месте.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Учет расчетов с подотчетными лицами. | Клиникалық симуляцияның жауап эталондары

Date: 2016-07-25; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию