Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






время он находится внутри детской игрушки.





Верните сознание домой. Отлично. А теперь — обратно, в игрушку. Домой. И снова — в игрушку. С каждым разом это действие становится все проще и проще. Верните разум домой.

Очень хорошо. А теперь — в мой правый ботинок. Мысленно представьте его в новой оболочке. Прекрасно. Ваше сознание находится в моем правом ботинке. Пошлите его домой. Хорошо. А теперь снова в мой ботинок, и снова — домой.

Вы убедились, что работа сознания не зависит от его местопребывания. Разум может путешествовать во Вселенной и в то же время поддерживать контроль над ситуацией. Не пройдет и минуты, как вы убедитесь в этом на собственном опыте.

Перед тем как сделать шаг в иное измерение, пройдем еще одно испытание. Создайте мысленный образ интерьера знакомой комнаты. Сконцентрируйте внимание на одном из расположенных в комнате предметов и мысленно пошлите свое сознание внутрь этого объекта. Это происходит в доли секунды. У вас прекрасно получается. Верните разум домой. Пошлите его внутрь объекта, а затем — снова домой.

Итак, приступим к выходу в астрал. Сконцентрируйте сознание в области лба, над бровями. Создайте мыслеформу вращающегося круга. Оборот за оборотом круг набирает скорость. Он вращается все быстрее' и быстрее.

И вот ваш третий глаз открывается. Представьте, как поток энергии устремляется в пространство. Он подобен легчайшей туманной субстанции, которая постепенно приобретает очертания вашего тела. Это— ваш астральный двойник. Вы видите, как он проявляется все отчетливее и яснее. Он уже почти свободен; еще немного, и он появится в полный рост. Да, он уже полностью свободен и стоит рядом с вами, ожидая ваших приказаний. Убедитесь, что это — ваше второе "я", которое терпеливо ожидает инструкций.

Сосредоточьтесь на сознании. Очень хорошо. Теперь проецируйте сознание на вашего двойника. Оно уже в нем, и мы готовы отправиться в путь.

Date: 2016-07-25; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию