Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава тридцать первая: Селена





 

 


Я рано проснулась, и мое тело испытывало усталость и боль в хорошем смысле этого слова. Нэш все еще спал рядом со мной, и я вылезла из постели и направилась в ванную, прикрыв за собой дверь.

В моих воспоминаниях вспыхнул вечер накануне. Мы не вставали с постели, Нэш был ненасытен. Мы останавливались лишь для того, чтобы заказать несколько раз еду в обслуживание номеров. Он не мог держать свои руки подальше от меня, его пальцы были настолько невероятными, его рот опробовал каждую клеточку моего тела, его член находился глубоко между моих ног.

Я поежилась, улыбаясь при мысли о его скольжении в меня и из меня, снова и снова, о его сильных руках, грубо сжимающие мои бедра.

Нэш Белл. Самый большой мудак в мире, мой фиктивный муж. Я не понимала, что происходило между нами, и к чему все это приведет, но я знала, что хочу быть с ним. Я собиралась поехать в Лос-Анджелес и посмотреть, что из этого всего выйдет. Может быть, ничего и не получится, и, возможно, в конце концов, мы разведемся по-настоящему. Может, он просто хотел меня трахать, пока не закончит со мной. Я не знала. Но я хотела это выяснить.

Потому что я влюбилась в него, сильно и безумно.

Я вздохнула, глядя на себя в зеркало. Я отчаянно старалась не думать о том, что случилось с тем сумасшедшим парнем, но его лицо постоянно всплывало в моем сознании. Я ощущала пистолет, прижатый к моей голове, чувствовала, как мое сердце колотится в груди, страх пронзает меня.

Я сделала глубокий вдох и выдох.

Все нормально. Нэш находился в соседней комнате, и я была в безопасности. Он не собирался никуда уходить снова, а если бы и сделал это, то все равно вернулся бы. Он всегда возвращался.

Именно в этот момент мой телефон начал звонить. Я чуть было не выпрыгнула из своей собственной кожи, но быстро выбежав из ванной, я схватила его со стола. Нэш зашевелился и посмотрел на меня.

— Сколько времени? — проворчал он, но я не ответила.

Высветившийся номер был мне незнаком, но код был из моего родного города.

— Алло? — произнесла я.

— Привет, дорогая. Это мама.

— Привет, мам, — сказал я, отходя от Нэша.

Он смотрел на меня слишком пристально. Я пошла в ванную и закрыла за собой дверь.

— Что случилось? Я не узнаю номер.

— Прости, что набрала тебя так рано, — ее голос звучал измученно и устало. — Я звоню из больницы.

Дыхание перехватило в моей груди.

— Папа? — спросила я.

— Думаю, тебе стоит вернуться домой.

Я услышала боль в ее голосе. Я смогла распознать это в ее голосе, зная, что происходит, но не могла заставить себя поверить в это.

Когда я видела его в последний раз, он выглядел плохо, очень плохо. Но я не думала, что мы были готовы к этому в данный момент. Еще нет. Мы должны были быть так далеко от этого момента, очень далеко. Я даже еще не получила свои деньги.

— Почему? — спросила я, уже зная ответ.

— Его состояние намного хуже, чем я говорила тебе, — сказала мама. — Мне очень жаль. Я не хотела испортить твое замужество, но все очень плохо. Вот почему мы приехали к вам в гости. Мы не были уверены, будет ли у нас когда-нибудь еще один шанс.

Она остановилась на секунду.

— Милая, — продолжила она, слегка задыхаясь, — тебе нужно вернуться домой.

Я почувствовала, что мое тело заледенело. Мир вокруг меня остановился.

Я смотрела вперед и не могла ни о чем думать.

Моя мама продолжала что-то говорить, но я уже не слышала, о чем она говорила. Я не могла сконцентрировать внимание, до меня не доходил смысл ее слов. Я только снова и снова думала о том, что моего отца скоро не станет. Он умирал в больнице.

Я не знаю, сколько времени я просидела в ванной.

Но, в конце концов, я осознала, что смотрю на Нэша, на лице которого не было ни единой эмоции. Он осторожно опустил мои руки и забрал телефон. Я смотрела на него, находясь в полном шоке.

— Мне надо домой, — пробормотала я.

— Я понял, — сказал он.

И когда он обнял меня, слезы полились ручьем из моих глаз, я не могла их остановить. Я рыдала на его груди, а он не сказал ни слова.

Потребовалось несколько часов, прежде чем я смогла прийти в себя и начать связно думать.

— Не беспокойся насчет полета, — сказал Нэш. — Я позабочусь об этом.

Я упаковывала вещи в отчаянии, практически бросая все в чемодан. Я едва обращала на него внимание.

— Ты вылетишь следующим рейсом. Возвращайся, как только сможешь.

Я кивнула.

— Хорошо.

Я двигалась, как в тумане, пока Нэш смотрел на меня, молча оценивая мое состояние. Я понятия не имела, о чем он сейчас думает, о чем я размышляю сама, или о том, что может случиться. Я была способна думать только о своем отце, моем бедном больном папочке.

Никогда не думала, что могу потерять его. Конечно, я знала, что он был болен, понимала, что он был очень плох, но до сих пор все это не казалось таким реальным. Никогда не представляла себе, что может произойти нечто подобное с моим непобедимым отцом. Я до сих пор во всех деталях помнила, как он смеялся, как учил меня кидать мяч, кататься на велосипеде, ловить рыбу. Он брал меня к ручью, расположенному возле нашего дома, и позволял мне делать вид, что мы рыбачим, хотя ничего не ловили. Он всегда улыбался, всегда смеялся.

Я не могла себе представить, что больше никогда не услышу его смех.

— Селена, — сказал Нэш. — Эй.

Я посмотрела на него.

— Да.

— Ты уставилась в пространство.

— Извини.

Он посмотрел на часы.

— Мы должны доставить тебя в аэропорт.

— Конечно.

Я бросила несколько вещей в сумку. Он взял и отнес первый чемодан вниз, а, вернувшись минут через десять, взял в руки и сумку.

— Готова? — спросил он. — Следующий рейс через два часа. Мы успеем доставить тебя туда, если выедем сейчас.

— Конечно, — ответила я.

Мы вышли из комнаты. Ливи встретила нас на улице, стоя возле машины.

— Селена, — сказала она, — мне так жаль твоего отца.

— Спасибо, — произнесла я.

Она взяла меня за плечи, серьезно глядя на меня.

— Если я могу чем-то помочь тебе, пожалуйста, скажи, и я все сделаю.

Я моргнула, удивившись. Она никогда не уделяла мне много внимания, и даже вела себя так, словно не замечала меня вовсе, а теперь она предлагает свою помощь? Я не понимала ее, и вероятно, никогда не пойму, но сейчас ее слова много значили для меня.

— Спасибо, — сказала я.

Она кивнула, а потом отвернулась. Я влезла в машину, и Нэш последовал за мной.

Поездка до аэропорта пролетела совершенно незаметно. Казалось, что только минуту назад мы выходили из отеля, и вот мы уже подъезжаем к зоне терминала.

Я столько всего хотела сказать, поделиться с Нэшем, но ничего не выходило.

Мой рот словно был заклеен клеем, или, набит шариками. Я не могла произнести ни слова, хотя хотела о много поведать. Я желала рассказать ему о том, что я чувствовала. Я хотела сказать, как много он для меня значит. Слова застряли на кончике языка, и я не могла выдавить из себя ни звука.

И вот он уже стоит с моими вещами, глядя на меня. Я выбралась из машины.

— Готова? — спросил он, нахмурившись.

— Да, — ответила я.

Он обнял меня. Я должна была сказать ему это.

— Поехали со мной, — вырвалось у меня.

Он сделал шаг назад, глядя на меня.

— Что?

— Поехали со мной, — сказала я более тихо. — Пожалуйста. Полетим со мной.

— Селена, — произнес он.

Я обняла его крепко, не позволяя себе заплакать. Я не собиралась плакать.

— Селена, — сказал он, — я должен быть в Лос-Анджелесе. Мы уезжаем туда завтра. Если я не появлюсь …Это же часть моей миссии.

Я услышала боль в его голосе.

— Я понимаю, — сказала я.

Но в тот момент я почувствовала себя полностью опустошенной.

— Я не могу, — сказал он.

Я отстранилась от него.

— Хорошо.

— Скоро увидимся, — сказал он. — Очень скоро. Ты можешь приехать в Лос-Анджелес, когда будешь готова.

— Ладно.

Я отвернулась от него, чувствуя себя самой большой идиоткой в мире.

— Все будет хорошо, — сказал он.

— Конечно.

Он смотрел на меня, но я сделала шаг в сторону.

— Увидимся позже, Нэш.

Он кивнул.

— Увидимся.

Я пошла, хотя это было самое болезненное, что я когда-либо испытывала в своей жизни.

Он постоял там какое-то время, а затем вернулся в машину. Автомобиль отъехал.

Я чувствовала, словно часть меня оторвалась вместе с этой машиной.

Я знала, что в конечном итоге, он оставит меня. Понимала, что ничего не могу с этим поделать, что в итоге он заплатил бы мне денег, и мы бы разошлись. В конце концов, я никогда, на самом деле, не была его женой.

Он был женат на своей работе. Он хотел вернуться в бой, и для того, чтобы это сделать, ему было необходимо отправиться в Лос-Анджелес. Он должен следовать и сдержать обещание, изображать из себя хорошего солдата, чтобы он смог потом получить свою награду.

В его плане не было места для меня. Я была всего лишь инструментом, в конце концов.

Спустя минуту, я развернулась и вошла в здание аэропорта.

Я достала свой билет, встала в очередь на досмотр, а затем вылетела домой.


Date: 2016-07-25; view: 168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию