Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение исполнения муниципального контракта





13.1. Муниципальный контракт заключается только после предоставления Исполнителем обеспечения исполнения Контракта в размере 10 % от начальной (максимальной) цены контракта – 22 000,00 (двадцать две тысячи рублей 00 копеек) в форме банковской гарантии или внесения денежных средств на указанный муниципальным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими муниципальному заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Исполнителем самостоятельно.

13.2. Срок действия обеспечения исполнения Контракта должен превышать срок действия Контракта не менее чем на один месяц.

13.3. Денежные средства возвращаются Исполнителю при условии подписания актов о приемке выполненных работ, и надлежащего выполнения Исполнителем всех своих обязательств по Контракту в течение 5 рабочих дней со дня получения Заказчиком соответствующего письменного требования Исполнителя. Денежные средства возвращаются на банковский счет, указанный Исполнителем в этом письменном требовании.

13.4. В ходе исполнения Контракта Исполнитель вправе предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта, уменьшенное на размер выполненных обязательств, предусмотренных Контрактом, взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта. При этом может быть изменен способ обеспечения исполнения Контракта.

Особые условия

14.1. При изменении законодательных и нормативных актов, ухудшающих положение Сторон по сравнению с их состоянием на момент заключения Контракта, сроки выполнения обязательств по настоящему Контракту Сторонами уточняются в дополнительном соглашении.

14.2. Любое уведомление по настоящему Контракту дается в письменной форме в виде факсимильного сообщения или отправляется заказным письмом получателю по его адресу, указанному в части 16 настоящего Контракта.

Все сообщения, переданные по смыслу настоящего пункта, считаются полученными Стороной, в адрес которой они направлены, в случае отправки почтой - в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты, иным поименованным в данном пункте способом - в день отправки.

14.3. Стороны действуют в соответствии с условиями настоящего Контракта. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством РФ.

14.4. Ущерб, нанесенный третьему лицу, в результате выполнения работ (п. 1.1.) возмещается виновной Стороной.

14.5. Настоящий Контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон Контракта.

Приложения

15.1. Приложение № 1 «Дефектная ведомость» - на ___ листах.

15.2. Приложение №2 «Смета» - на ______ листах

Date: 2016-07-25; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию