Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приемка выполненных работ и порядок расчетов





6.1. Расчеты за выполненные работы осуществляются на основании подписанных актов выполненных работ путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

6.2. Исполнитель представляет Заказчику:

-на поставляемые материалы и оборудование Исполнитель обязан предоставить все соответствующие сертификаты, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие их качество;

- акт выполненных работ, а также все документы, необходимые для оплаты.

6.3. Для проверки предоставленных Исполнителем результатов выполненных работ в части их соответствия условиям муниципального контракта Заказчик обязан провести экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных муниципальным контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок. В отдельных случаях, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (с изм.) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ), Заказчик обязан привлекать экспертов, экспертные организации к проведению экспертизы выполненных работ.

6.4. Объемы работ выполняются и оплачиваются только в пределах лимитов финансирования, а также цены муниципального контракта, установленной п. 2.1 настоящего Контракта.

6.5. Работы, выполненные с изменением или отклонением от технического задания, не оформленные в установленном порядке, оплате не подлежат.

6.6. В случае проведения экспертизы собственными силами без привлечения экспертов, экспертных организаций, Заказчик не позднее 5 (пяти) рабочих дней после получения от Исполнителя документов, указанных в п.6.2 Контракта, проводит экспертизу результатов, предусмотренных Контрактом, и составляет акт экспертизы (заключение).

6.6.1. В случае положительного решения по проведенной экспертизе силами Заказчика, Заказчик не позднее 5 (пяти) рабочих дней после подписания акта экспертизы рассматривает результаты, осуществляет приемку выполненных работ по настоящему Контракту на предмет соответствия их объема, качества, требованиям, изложенным в Контракте, подписывает документы, указанные в п.6.2 Контракта, и в течение 30 дней со дня их подписания осуществляет оплату выполненных работ.

6.6.2. При наличии отрицательного решения по проведенной экспертизе силами Заказчика, Заказчик не позднее 5 (пяти) рабочих дней после подписания акта экспертизы направляет Исполнителю мотивированный отказ от принятия результатов выполнения работ (в случае существенного нарушения условий Контракта) с перечнем выявленных недостатков, необходимых доработок и сроком их устранения.

6.6.3. В случае отказа Заказчика от принятия результатов выполненных работ в связи с необходимостью устранения недостатков и (или) доработки результатов выполнения работ, Исполнитель обязуется в срок, установленный в акте, составленном Заказчиком, устранить недостатки и (или) доработать результаты выполнения работ, и передать Заказчику приведенный в соответствие с предъявленными требованиями/замечаниями комплект отчетной документации: отчет об устранении недостатков, выполнении необходимых доработок, повторный подписанный Исполнителем акт выполненных работ, а также все документы, подтверждающие фактическое выполнение работ и необходимые для оплаты счета-фактуры.

6.7. В случае проведения экспертизы результатов выполненных работ с привлечением экспертов, экспертных организаций на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ, Заказчиком учитываются отраженные в заключении предложения экспертов, экспертных организаций.

Для проведения экспертизы выполненных работ эксперты, экспертные организации имеют право запрашивать у Заказчика и Исполнителя дополнительные материалы, относящиеся к условиям исполнения Контракта

6.8. Заказчик вправе не отказывать в приемке результатов отдельного этапа исполнения контракта либо выполненной работы в случае выявления несоответствия этих результатов, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этих результатов и устранено Исполнителем.

6.9. Ответственный за приемку выполненных работ, надзор, контроль за выполнением и качеством работ – директор МКУ «Центр здоровья МО город Коммунар» Сидоркин Александр Павлович.

Производство работ

7.1. Исполнитель осуществляет работы по ремонту печи в бане по адресу:
г. Коммунар, ул. Строителей д.7 с 01.07.2016-10.08.2016 г.

7.2. Исполнитель предоставляет Заказчику акт выполненных работ, а также все документы, подтверждающие фактическое выполнение работ.

7.3. Представитель Заказчика имеет право в любое время беспрепятственного доступа ко всем видам работ.

7.4. В случае если Заказчиком будут обнаружены некачественно выполненные работы, то Исполнитель своими силами и без увеличения стоимости работ обязан в согласованный срок переделать эти работы для обеспечения их надлежащего качества.

Date: 2016-07-25; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию