Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило сопутствующего товара





Когда по соседству размещается продукция разных товарных групп, это способствует увеличению продаж. К примеру, пиво размещается около рыбы, макароны рядом с кетчупом, а чай или кофе вместе со сладостями и сахаром. Такое соседство повышает продажи на 80%, вызывает у покупателя ощущение заботы о его потребностях, ведь не нужно идти в другой отдел магазина или вообще в другой магазин.

Слишком громоздкие полочки в магазине и нагромождение товара вызывает не отдачу от торговой площади, а обратный эффект: посетитель опасается, что товар упадет с полочки или вся конструкция рухнет. Нельзя увеличивать привлекательность выкладки за счет ее функциональности. Всегда можно найти золотую середину.


 

Заключение

В ходе производственной практики было получено и обработано большое количество информации о ЗАО ТД «Перекресток», а также был сделан анализ по логистическая деятельность компании.

Основная часть моей работы в период прохождения учебной практики составляла: ознакомление с документами сопровождающих движение товарно-материальных ценностей (ТМЦ), изучение структуры, порядка управления и деятельности организации; изучение: управления в логистических системах; формирования производственной программы и управления запасами ресурсов.; управление материальными потоками в производстве; основы логистики складирования; определение потребности в складских помещениях; определение потребностей в технике; организация транспортной логистики; организация логистических операций и управления ими во внутрипроизводственных процессах (анализ логистических цепей предприятия, система управления запасами, выбор поставщиков логистических услуг); ознакомление с документами сопровождающих движение товарно-материальных ценностей (ТМЦ) по каждому блоку (заявка на покупку, контракт (договор), счет, счет-фактура и товарная накладная ТОРГ 12, документ по доставки, приходный ордер, документ поступления на склад готовой продукции, сертификаты; подготовка и ведение необходимых документов (дневник прохождения практики, отчет о прохождении практики) и осуществление промежуточной отчетности о прохождении практики по месту ее защиты.

 


 

Приложение

Date: 2016-07-25; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию