Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать неотразимый комплимент Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лауреаты III степени

Лауреаты VII Международного конкурса-фестиваля искусств

Коралловый остров» 22-26 июня 2016г.

ХОРЕОГРАФИЯ

(Гран-При не присуждено)

 

Лауреаты I степени

1. Образцовый театр танца «DANCER»,Иркутская область, г. Ангарск – (Эстрадный танец 10-12 лет)

2. Образцовый театр танца «DANCER»,Иркутская область, г. Ангарск – (Современный танец 6-9 лет)

3. Образцовый театр танца «DANCER»,Иркутская область, г. Ангарск – (Современный танец 10-12 лет)

4. Трио Дерачиц Виктория, Болонкина Анастасия, Пахомова АлександраХореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств» «АКВАРЕЛЬ», Московская обл., г. Егорьевск – (Современный танец 13-15 лет)

5. Хореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств» «АКВАРЕЛЬ»,Московская обл., г. Егорьевск – (Современный танец 13-15 лет)

6. Образцовый театр танца «DANCER»,Иркутская область, г. Ангарск – (Современный танец)

7. Дуэт Белов Алексей, Колодеева СветланаХореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств», Московская обл., г. Егорьевск – (Народный танец 13-15 лет)

8. Хореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств» «АКВАРЕЛЬ»,Московская обл., г. Егорьевск – (Народный танец 13-15 лет)

9. Хореографический ансамбль «Егорьевской детской школы искусств» «АКВАРЕЛЬ»,Московская обл., г. Егорьевск – (Народный танец 16-19 лет)

10. Образцовый детский коллектив РФ «Детская школа моделей» «ШАРМ»,Республика Татарстан, г. Казань – (Театр мод)

11. Образцовый детский коллектив РФ «Детская школа моделей» «ШАРМ»,Республика Татарстан, г. Казань – (Театр мод 13-15 лет)

Лауреаты II степени

12. Образцовый театр танца «DANCER»,Иркутская область, г. Ангарск – (Эстрадный танец 6-9 лет)

13. Образцовый театр танца «DANCER»,Иркутская область, г. Ангарск – (Эстрадный танец)

14. Ансамбль современной хореографии «РАДУГА»,РСО-Алания, г. Моздок – (Народный стилизованный танец 10-12 лет)

Лауреаты III степени

15. Детский Образцовый хореографический ансамбль «РАДОСТЬ ПЛЮС»,Новгородская обл., г. Старая Русса – (Детский танец)



16. Ансамбль «ДАНС КВИНТЕТ» (м.ф.)г. Курган – (Эстрадный танец 10-12 лет)

17. Танцевальный коллектив «ТИП-ТОП»,Республика Удмуртия, с. Завьялово – (Современный танец 10-12 лет)

18. Народный танец греческой песни и танца «ЭОС»,Краснодарский кр., г. Сочи, Лазаревское – (Народный танец 10-12 лет)

19. Школа-студия танца «БАЙКАЛ-ИДЕЛЬ»,Республика Бурятия, г. Улан-Удэ – (Народный танец 10-12 лет)

20. Ансамбль народного танца «РУСЬ»,г. Волгоград – (Народный танец)

ВОКАЛ

(Гран-При не присуждено)

Лауреаты I степени

21. Собольков Арсений,Самарская обл., Новокуйбышевск – (Академический вокал 6-9 лет)

22. Иванова Арина,г. Ставрополь – (Академический вокал 10-12 лет)

23. Быков Александр,Оренбургская обл, г. Сорочинск – (Академический вокал 10-12 лет)

24. Трио Головятинская Диана, Пятибрат Алеся, Пятибрат Анастасия,г. Ставрополь– (Академический вокал 13-15 лет)

25. Сайтариди Гликерия,Краснодарский кр., г. Сочи – (Эстрадный вокал 6-9 лет)

26. Головятинская Диана, Образцовая детская хоровая студия «ЖАВОРОНОК» г. Ставрополь – (Эстрадный вокал 13-15 лет)

27. Курбанова Дарья,ХМАО-Югра, г. Сургут – (Эстрадный вокал 13-15 лет)

28. Пятибрат АнастасияОбразцовая детская хоровая студия «ЖАВОРОНОК» г. Ставрополь – (Эстрадный вокал 16-19 лет)

Лауреаты II степени

29. Образцовая детская хоровая студия «ЖАВОРОНОК» г. Ставрополь – (Академический вокал 13-15 лет)

30. Собольков Арсений,Самарская обл.,г. Новокуйбышевск – (Эстрадный вокал 6-9 лет)

31. Пятибрат Алеся Образцовая детская хоровая студия «ЖАВОРОНОК» г. Ставрополь – (Эстрадный вокал 13-15 лет)

32. Амосова Александра,Архангельская обл., г. Коряжма – (Эстрадный вокал 13-15 лет)


<== предыдущая | следующая ==>
Книготорговельні мережі | 





Date: 2016-07-22; view: 67; Нарушение авторских прав

mydocx.ru - 2015-2019 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию