Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила красивого и здорового загара





— Собираясь позагорать, не забудьте захватить с собой головной убор и питьевую воду, чтобы не допустить перегрева.

— Чтобы загар получился более красивым и подвижным рекомендуется больше двигаться, играть в подвижные игры. Также лучше загар ложится на мокрое тело, поэтому после купания не спешите вытираться, пусть вас обсушит солнышко.

— Если вы все же обгорели и, придя домой чувствуете, что кожа накалилась, сразу же используйте средства от солнечных ожогов, которые нужно приобрести заранее. Если же ничего специального под рукой не оказалось, то используйте любой увлажняющий или детский крем. Кефир, по рецепту наших бабушек, не очень помогает, но, в крайнем случае, и он подойдет.

— Не рекомендуется загорать сразу после приема пищи, также как не стоит этого делать и на голодный желудок.

— Если у вас чувствительная кожа, загорайте в тени. Около 65% ультрафиолетовых лучей все равно достигнут вашей кожи, и вы получите мягкий загар.

— Намереваясь пойти на пляж, не мойте тело мылом, не пользуйтесь лосьонами, тониками, одеколонами, туалетной водой. Мыло разрушает защитное покрытие кожи и обезжиривает ее. Лосьон, туалетная вода делают кожу чувствительной к ультрафиолетовым лучам. В результате у вас могут возникнуть стойкие коричневые пятна, прыщи и зуд.

Некоторым людям нужно осторожно относиться к загару, и по возможности вообще отказаться от него. Так лучше отказаться от загара людям, у которых есть проблемы с кожей, в частности, наличие множества родинок на теле, аллергия на солнечные лучи. Также не рекомендуется данным людям посещать солярии. Чтобы приобрести бронзовый загар им (если это сильно хочется) можно воспользоваться автозагаром. Также следует быть осторожными при приеме солнечных ванн беременных женщинам, людям, принимающим определенные лекарства – им нужно заранее проконсультироваться с врачом, специалистом.

Использование крема

Рекомендуется для загара использовать крема. Заранее подберите такой крем, который подходит вашему типу кожи. За полчаса до приема солнечной ванны нанесите его ровным слоем на тело. Особенно тщательно рекомендуется смазывать части тела, которые сгорают первыми – это нос, лоб, грудь, плечи и коленки. Не следует забывать и про шею, подмышечные впадины, мочки ушей – на них тоже нужно нанести крем. Для волос можно использовать специальное масло, а для губ солнцезащитную помаду. Обычный крем способен защитить вашу кожу в течение 3 часов. Но если вы еще и купаетесь, а не только принимаете солнечные ванны, то через каждые четыре захода в воду нужно обновлять защитный слой. Первые два-три дня используйте крем от загара, а уже потом, когда пройдет опасный период, можно начать пользоваться кремом для загара. Не следует увлекаться втиранием в кожу масла – поскольку оно под влиянием солнечных лучей нагревается и начинает жечь. Для загара нельзя использовать питательный крем, особенно такой, который содержит гормоны. Когда завершите прием солнечных ванн смойте крем и масло, которые использовали.

Загорайте правильно и тогда вы обязательно приобретете красивый бронзовый загар. Также помните, что быстро его приобрети (например, за 3 дня) – это невозможно. Как минимум нужно 2 недели, чтобы загар лег правильно и держался долго.

Приятного Вам загара!

 

Быть великолепной на пляже!

 

Хотите быть великолепной красоты пляже? Вы можете быть - будь вы собираетесь в отпуск или направиться вниз в вашем местном пляже. Следующие шаги помогут вам стать Beach Babe.

 

     

Шаги

1.

Иметь отношение. Пляж младенцев расслаблены, вниз к земле, приключений и хотели полностью кокетливым. Отношение может быть трудно изменить, но вы всегда можете работать, чтобы меньше подвержены стрессу. Нравится то, что могло Beach Babe должны быть подчеркнуты о?

2. 2

Получить "Взгляд". Взгляд, вероятно, то, что вы ищете, если вы нашли эту статью.Взгляд случайно, сдержанной и летний.

o Волосы - Пляж детки, как правило, темный блондин или брюнет.Их волосы, как правило, естественно, что цвет.Они носят свои волосы в низкий способы обслуживания, такие как пляж волны, прямо вниз, пучок или в конский хвост.Солнце обычно естественно осветляет, так что вы можете имитировать этот взгляд, получая тонкие бликов и темных мест.

o Кожа - гладкая, загорелая кожа лучший аксессуар для пляжного малыш.Используйте пилинг мытья тела и самостоятельно кожевника, чтобы достигнуть этого взгляда.Аутентичные младенцы пляже, однако, получить этот взгляд B тратить большую часть своего времени на солнце: серфинг, гулять с серферами или принятия солнечных ванн

o Make Up - Минимальная составляющих является ключом к взгляд Beach Babe.Просто немного туши для ресниц и светлая помада дает идеальный внешний вид.Имейте в виду, вполне вероятно, что к концу ночи, вы будете в конечном итоге в воду, так что используйте водостойкую тушь и никогда не кучу на макияж, который может таять.

3.

Носите правильную одежду. Легкие ткани, яркие цвета и белых цветов характерны пляж. Короткими рукавами, топ танков, красивые блузки, шорты, сарафаны, Жан юбки, толстовки и бикини все типичные одежду для пляжа младенцев.

4.

Всегда аксессуарами. Минимальная ювелирные изделия идеально. Хороший кожаный браслет или серьги оболочки, или солнцезащитные очки идут большие с повседневный наряд. Имейте в виду, вы хотите быть и выглядеть низкие эксплуатационные расходы.

5.

5

Возьмите хобби. Пляж младенцы, очевидно, как и пляж. Вот лишь некоторые хобби, чтобы соответствовать стилю:

o Пляжный волейбол

o Серфинг

o Скейтбординг

o Дубление

o Прогулка по Boardwalk

 

Советы

· Пляж малыши являются случайными и охлажденной, а также готовых для смеха, который трудно, когда вы находитесь вне зоны комфорта поэтому одеваться удобно и принимать действенные меры. Лежа только подчеркнуть вас! Быть честным привлекает правильный тип людей!

· Быть кокетливой

· Будьте сексуальны

· Будьте красивы

Предупреждения

· Будьте все, что вы хотите быть, но не радикально изменить, кто вы.

· Если вы встретите мальчик вам нравится, и отношения развиваются, не забудьте обезопасить себя и не попасть слишком много для кого-то вы вряд ли знаете должным образом.

· Будьте в курсе новых людей или друзей, помня, что есть опасности и безопасности, и придерживаться с группой своих старых друзей.

Что вам нужно

·

Деньги

·

Бикини / Одежда / шлепки

·

Симпатичные пляжное полотенце

·

Группа друзей

·

Пляжная сумка

·

Шампунь, кондиционер, мытье тела, увлажняющий крем, скрабы и т.д.

·

Водонепроницаемый макияжа.

 

 

Date: 2016-07-22; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию