Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клуб летнего чтения для детей





«КНИЖКИ-НО ЛЕТО»

Девиз клуба:

«С детьми нужно работать как со взрослыми, только лучше»

 

Цель клуба: привлечение семьи в полном составе (родители, бабушки, дедушки, дети) к систематическому чтению, организация досуга населения в свободное время, развитие творческих способностей детей.

Ведется активная работа по привлечению в библиотеку дошкольников. Активное сотрудничество с детским садом «Аленушка», дает свои плоды. Теперь библиотеку приглашают на мероприятия и просят принимать в них свое посильное участие. И в библиотеке детсадовцы частые гости.

Также проводится работа с многодетными семьями. Дети из таких семей в первую очередь привлекаются на мероприятия. Все библиотечные новинки выдаются им в первую очередь. А если у мамы нет времени самой прийти в библиотеку, тогда мы сами идем в семью!


Много чего еще представляют собой наши библиотеки, но самое главное, что библиотека еще, оказывается, и лучшая в мире аптека, потому что “...мгновенно, бесплатно, в целебной тиши лекарства вам выпишут здесь для души: таблетки от скуки, микстуры от лени, прививки от грусти на сто поколений, уколы от глупости и от незнаний, рецепты великих и смелых дерзаний...”

 

Date: 2016-07-22; view: 170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию