Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Номинации фестиваля





Фестиваль-караоке проводится по следующим номинациям:

- Солисты;

- Дуэты;

- Трио;

- Вокальные ансамбли.

 

V. Условия участия в фестивале-караоке:

5.1 К участию в фестивале-караоке приглашаются жители города Тюмени, достигшие 18-летнего возраста, в том числе семьи, трудовые коллективы, и общественные организации.

Для того, чтобы заявить о себе в качестве участника необходимо заполнить заявку (приложение №1) и отправить до 20 июля 2016г. на электронный адрес [email protected], либо принести по адресу МАУК ЦКиИ "Современник" г. Тюмень, ул. Олимпийская, 9 (3 этаж-художественный отдел).

Допускается выступление в 2-х номинациях одновременно, но с условием предоставления заявки на каждую номинацию отдельно.

5.1. Представленные композиции должны быть адаптированы для исполнения в условиях уличной сценической площадки.

5.2. Стилистика исполнения, жанр и продолжительность песни выбирается на усмотрение исполнителя.

5.3.Порядок выступления финалистов определяется сценаристом мероприятия.

5.4.Выступления проводятся в сопровождении минусовой фонограммы. Допускается использование фонограммы с записью бэк-вокал. Фонограммы должны быть представлены на флэш-носителях.

5.5.Выступления оцениваются по 10-бальной системе. По наибольшему количеству баллов участник получает возможность пройти в следующий этап.

ü Требования к фонограммам: Фонограммы предоставляются на CD, флеш-накопителях (другие носители не допускаются). Каждый трек должен быть подписан: название коллектива/ФИО участника, название номера). Некачественные записи к рассмотрению не принимаются. Представленные записи не рецензируются и не возвращаются.

ü Допускается фото- и видеосъемки во время выступлений участников.

 

Критерии оценок:

- Исполнительское мастерство:

• интонация

• дикция

• ритмичность

• вокальные данные

- Раскрытие образа:

• артистизм

• пластика

• художественное решение

- Художественное оформление номера:

• аранжировка

• сценический костюм

• бэк-вокал

• танцевальная группа

Date: 2016-07-22; view: 170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию