Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Общее положение фестиваля





Положение

о проведении фестиваля-караоке «Тюменцы - Тюменцам»,

Посвященного 430-летию города Тюмени.

I. Цель:

Фестиваль проводится в целях пропаганды здорового образа жизни и активного досуга среди населения.

Задачи:

· Создание условий для проявления творческих способностей горожан, их самореализации в социально значимой и полезной деятельности.

· Выявление и поддержка талантливых исполнителей песен, раскрытие индивидуальных музыкально-творческих способностей.

· Увеличение количества зрителей, вовлекаемых в процесс культурно-массового мероприятия.

· Интеграция людей с ограниченными возможностями в социум и построение толерантных взаимоотношений.

 

II. Организаторы фестиваля

Учредителем и организатором фестиваля является Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и искусства Современник».

Руководство подготовкой и проведением фестиваля осуществляет Оргкомитет, который определяет сроки, условия проведения, состав жюри фестиваля, информирует участников о результатах.

 

III. Общее положение фестиваля

Фестиваль-караоке «Тюменцы-Тюменцам» проводится в два этапа:

- Отборочный этап (предварительное прослушивание, репетиция, подготовка и т.д.) фестиваля проходит в период с 14.06.2016 по 20.07.2016 вторник и четверг с 19.30 до 21.00, а так же в субботу с 16.00 до 18.00 в МАУК ЦКиИ "Современник" (малый зал).

- Финал / Гала-концерт – награждение победителей и участников фестиваля состоится 30.07.2016 годана уличной праздничной площадке по адресу: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 9 (Сквер депутатов). Финалисты фестиваля выйдут на сцену в праздничный день и исполнят любимые песни в дар городу и его жителям.

По решению оргкомитета у частники конкурса, не прошедшие в финал, также могут быть приглашены для участия в концертных программах посвященных празднованию 430 - летию города Тюмени.

 

Date: 2016-07-22; view: 151; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию