Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информированное добровольное согласие на оздоровительные процедуры в отношении определенного вида физкультурно-оздоровительного мероприятия

Я

(фамилия, имя, отчество – полностью)

________________________________________________________ год рождения, проживающий(ая)

по адресу:____________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________

Телефон, е-mail ______________________________________________________________________
У Физреабилитолога__________________________________________________________________

 

Этот раздел бланка заполняется только на лиц, не достигших возраста 15 лет, или недееспособных граждан:Я________________________________________________________________________________ паспорт___________________, выдан:_________________________________________________
являюсь законным представителем (мать, отец, усыновитель, опекун, попечитель) ребенка или лица, признанного недееспособным
__________________________________________________________________________________  
(Ф.И.О. ребенка или недееспособного гражданина – полностью, год рождения)  

 

даю информированное добровольное согласие на предложенные мне Физкультурно-оздоровительные мероприятия

- Я ознакомлен (ознакомлена) с распорядком и правилами, и обязуюсь их соблюдать.

- Добровольно даю свое согласие на проведение мне (представляемому), в соответствии с назначениями физреабилитолога: физкультурно-оздоровительные мероприятия. Необходимость других методов обследования и лечения будет мне разъяснена дополнительно.

- Я информирован (информирована) о целях, характере физкультурно-оздоровительного мероприятия, а также о том, что предстоит мне (представляемому) делать во время их проведения.

 

- Я извещен (извещена) о том, что мне (представляемому) необходимо регулярно выполнять рекомендации физреабилитолога, согласовывать с физреабилитологом прием любых, не прописанных мне лекарств.

 

- Я предупрежден (предупреждена) и осознаю, что отказ от лечения, несоблюдение рекомендаций физреабилитолога, режима приема препаратов, бесконтрольное самолечение могут осложнить процесс лечения и отрицательно сказаться на состоянии здоровья.

 

- Я поставил (поставила) в известность врача обо всех проблемах, связанных со здоровьем, в том числе об аллергических проявлениях или индивидуальной непереносимости лекарственных препаратов, обо всех перенесенных мною (представляемым) и известных мне травмах, операциях, заболеваниях, о принимаемых лекарственных средствах. Я сообщил (сообщила) правдивые сведения о наследственности, а также об употреблении алкоголя, наркотических и токсических средств.

 

- Я ознакомлен (ознакомлена) и согласен (согласна) со всеми пунктами настоящего документа, положения которого мне разъяснены, мною поняты, и добровольно даю свое согласие на обследование и лечение в предложенном объеме.


"_____" _________________ 20 года Подпись пациента/законного представителя____________

 

К данному документу прикрепляется приложение 1

Приложение 1 "О гарантии постановки Атланта"

 

При стандартной схеме лечения гарантий постановки Атланта за 2 дня я не даю и деньги за проделанную работу не возвращаю!

 

Я с командой работаем с Вами на полную мощность с полной отдачей, в рамках физиологических возможностей вашего организма. И, как правило, поставить Атлант не удается только тем, людям у кого позвоночник и мышцы в очень плохом состоянии. Они сами виноваты в том, что не правильно питались, не занимались физкультурой или йогой. А также есть люди, у которых сильно спазмированы мышцы из-за психосоматических причин. Им ставить Атлант рано! Таким людям я рекомендую повторно пройти правку со скидкой или записаться на сеанс Ладушка 4 дня. Все те, кто слушается моих рекомендаций и проходят дополнительный курс получают положительный результат!

 

Давать гарантии Вам, в данном случае, мне также тяжело, как и Вам выполнить все мои рекомендации, а также не попасть под следующий список негативных факторов, а именно:

 

- сквозняки на улице и в машине

- работа кондиционера в офисе

- долгая сидячая работа и вождение автомобиля (излишняя статическая нагрузка)

- тряска в машине и метро
- аварии и хлыстовые травмы в машине
- психосоматические блоки и зажимы, испуги
- плохой сон в неправильной постели с плохой подушкой (может сместить атлант)

- случайные драки и падения

 

Не все люди выполняют мои рекомендации до и после правки.

Приходя ко мне на прием, Вы автоматически соглашаетесь с моими условиями и гарантируете выполнение всех моих предписаний. Иначе, я Вам откажу в лечении!

 

Гарантию постановки Атланта я смогу дать, только при условии, что лечение будет проходить в реабилитационном центре под моим личным руководством:


- Пациент будет находиться в стационаре, под моим личным контролем, в течении 15-30 дней

- Выход за пределы лечебно-реабилитационного центра строго запрещен

- Пациент пройдет курс массажа у специально мною обученных массажистов

- При необходимости будут назначены физио-процедуры и соответствующие лекарства
- Будут сделаны все необходимые снимки (МРТ, Рентген, УЗДГ) до и после лечения, в этом же реабилитационном центре, знающим специалистом на самом современном оборудовании
- Пациент все это время будет спать на правильном ортопедическом матраце и правильной ортопед подушке
- Соблюдать режим и правильно питаться
- Обезопасит свои движения поддерживающим поясом и шиной Шанса
- Выполнять каждодневные физические упражнения под присмотром реабилитолога

 

Но как Вы понимаете такое лечение очень дорого стоит и самое главное - надо еще и построить правильный Лечебно-реабилитационный центр!


 

"_____" _________________ 20 года Подпись пациента/законного представителя____________


<== предыдущая | следующая ==>
Чем нагрузят пароходы. | Конституция 1918 года

Date: 2016-07-22; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию