Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От которых я слышал слово





«нет».

Я только что заключил сделку!

Вы — мой новый покупатель. Я ценю ваш выбор и вашу поддержку. В своей консультационной деятельности, выступлениях, в работе на доб­ровольных началах, при написании статей для колонки «Sales Moves» и «Библии торговли» я руководствуюсь тремя целями:

1. Помогать людям.

2. Устанавливать долговременные взаимоотношения.

3. Получать удовольствие.

При написании этой книги я поставил себе задачу сделать ее настоль­ко полезной, чтобы вы рассказали о ней (рекомендовали купить) де­сяти своим коллегам по работе и друзьям. Пожалуйста, дайте мне знать, выполнил ли я эту задачу в вашем случае.

Благодаря вам и всем остальным моим драгоценным покупателям

у меня есть возможность заниматься любимым делом...

продавать, писать, говорить и учить.

Спасибо вам!


Об авторе

Джеффри Гитомер — лучший в мире специалист по обучению навы­кам торговли. Он проводит семинары, ежегодные собрания, а также Интернет-тренинги на темы продажи и обслуживания покупателей. Связаться с Дж. Гнтомером можно по телефону (701) 3.'3,'5-1 И 2 inn но электронной почте: [email protected].

Что говорят о «Библии торговли» настоящие продавцы?

«Время от времени появляется кнша, становящаяся эталоном». Джек Коверт

«"Библия торговли" Джеффри Гитомера полна креативными совета­ми, инструментами и приемами, при помощи которых вы сможете ото­рвать свое мягкое, место от стула, постучать в дверь и заключить СДЕЛКУ!!!»

«Идейный» Дон Шнайдер

\v\v\v.DonTliddeaG и у. сот

«"Библия торговли"? Напоминает заповеди на тему продаж. Благода­ря предложенному Джеффри разумному подходу мой кошелек и кошель­ки моих торговых работников с/пали толще».

Крис Роланд

Директор по развитию бизнеса Greenspan Media Group

«На сего<)няшний день "Библия торговли"Джеффри Гитомера являет­ся наиболее эффективным инструментом торговли из всех, что я видел за 23 года работы в этой сфере. Прошу прекратить продажу этой кни­ги, а то ее купят мои конкуренты».

Грег Джиллис

Менеджер по внешним продажам Lonbct Equipment Co

«Джеффри прав. Для того чтобы заработать деньги на торговле, тре­буются кое-какие инвестиции. Я, например, извел на эту книгу целых три маркера».

Дэн Сейдман

SdlcsAut opsij.com.


«Я пропитал ряд книг и статей на тему торговли, но тол'-к< ейчас нашел книгу, написанную для меня. Сдается мне, мои торгов ые- абот-ники чувствуют то же самое».

Джим Хорварт

Rales Contdinei

«Торговлей занимается любой занятый бизнесом человек, вне лвиси-
мости от должности. Эта книга обязательна для "чтения у п....мече­
ная" для всех, начиная с директоров компаний и закапчивая up: тыми
клерками».

Рои Шелтон

Инженер по сбыту Tel Cove

Date: 2016-07-22; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию