Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Q мастерская танца и движения тела с Аленой Агеевой





Когда: 4 - 5 июля, 18.00-20.00

Место: ГЦСИ «Арсенал», Кремль

 

q "От сказки к театру теней": театральная мастерская по изготовлению и использованию марионеток с Рашель Ориоль (Франция)

7+

Когда: 5 июля, 11.00-13.00

Место: ГЦСИ «Арсенал», Кремль

 

 

q Культурная программа

q Кино-вечер: «Бриллиантовая рука» с французскими субтитрами

Когда: 4 июля, 19.00-20.30

Место: Киноклуб «Спутник», ул. Б.Покровская, 15Б

 

q Музыкальная встреча с джазовыми импровизациями вокруг спектакля «Наши бабушки»

Натали Коньо (Nathalie Conio), режиссёр, актриса

Ирина Вавилова (Irina Vavilova), актриса, в прошлом советская актриса Малого Театра, с начала 1990-х гг. живет во Франции, играет в одном из парижских театров, снимается в кино и на ТВ.

Рашель Ориоль (Rachel Auriol), французская актриса, внучка первой французской женщины-пилота Жаклин Ориоль и правнучка Венсана Ориоль - президента Франции 1947-1954г.г.

Ромен Картье ( Romain Quartier), композитор, джазовый музыкант

 

 

Когда: 5 июля // Сбор гостей: 17.30 // Начало: 18.00-19.30

Место: Центр культуры «Рекорд», ул. Пискунова, 11

Стоимость: вход свободный

q Открытие выставки «Paris Sur Seine» // «На берегах Сены: три века истории парижских набережных» // Перформанс Алены Агеевой (Театр палстики «PosleSlov»)

Выставка «На берегах Сены: три века истории парижских набережных» рассказывает о роли реки Сены в жизни французской столицы и представляет историю особенных отношений парижан с рекой Сеной, поднимая время по течению реки с XVIII века до наших дней. Проведение этой выставки в Нижнем Новгороде особенно символично, ведь знаменитые нижегородские набережные тоже имеет свою историю. С течением времени, набережные превратилась в чудесный променад и сегодня, как и набережные Сены, они являются любимым местом отдыха и развлечений жителей и гостей города…

В рамках открытия Вы увидите перфоманс - импровизацию от партнёров Альянс Франсез - Алёны Агеевой (Пластический театр PosleSlov) и Марины Вишняковой (скрипка). Также Вас ожидает выступление Джаз-мануш трио в составе Марина Вишнякова (скрипка), Юрий Зинин (гитара), Константин Новоселов (контрабас).

Когда: 6 июля, 18.00-18.30

Место: Русский музей фотографии (ул.Пискунова, 9)

Стоимость: вход свободный

q Спектакль «Наши бабушки» (Театральная труппа IVA, г. Марсель)

Когда: 6 или 7 июля, 19.30-21.30

Место: ГЦСИ «Арсенал» (Кремль)

Стоимость: вход свободный. Количество мест ограничено. Пригласительные можно получить в кассе Арсенала или в «Альянс Франсез-Нижний Новгород»

«Наши бабушки» - уникальный документальный спектакль для всей семьи, который будет показан под открытым небом при наступлении ночи.

Действие спектакля происходит во время войны и повествует о двух женщинах, которые одновременно, как это часто случается, выступают в разных ролях – жен, матерей, дочерей и бабушек. Достоверные истории из жизни русской Валентины Вавиловой, жены советского дипломата, и француженки Жаклин Рошель, летчицы эпохи Второй мировой войны, красочно дополнены историями из жизни их бабушек.

«Наши бабушки» - это смешение театра, световых проекций, образов и сюрпризов.

Date: 2016-07-22; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию