Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерактивная площадка молодых предпринимателей

День Города – 2016

26 июня в День Города с 10-00 до 17-30 на площади Ленина в рамках Выставки Достижений Народного Хозяйства представят площадку молодых предпринимателей.

В течение дня компании организаторы разместятся в большом шатре с лаунж-зоной, местом для зарядки телефонов и зоной для мастер-классов. Всё время работы шатра молодые предприниматели будут находиться на площадке с целью консультирования горожан по вопросам открытия и ведения бизнеса. Инфраструктурные партнёры презентуют формы поддержки и проекты для предпринимателей, направленных на развитие бизнеса и предпринимательской среды в регионе (Это НСМП, КБК FRONT office, программа Ты – предприниматель, ФРИИ). На протяжении всего дня будет проходить презентация ряда компаний, активно участвующих в жизни города и серия различных мастер-классов от организаций-партнёров (ГК Отелит Development, IronDeer, Genetic-test, ФинПрав и другие). Под куполом «бизнес-шатра» пройдут различные дегустации, исследования, встречи с успешными бизнесменами, консультации по открытию бизнеса и многое другое!

Замысел площадки – представить жителям малый бизнес и посмотреть на город с точки зрения предпринимательства и вместе убедиться, что малый бизнес это большая часть нашей городской жизни.

 

Расписание работы площадки от молодых предпринимателей:

10.00 – 17.00 – дегустация сильного мёда и продукции компании IronDeer, основанной на пантах марала.

10.00 – 17.00 – тестирование по отпечаткам пальцев от Genetic-test. Узнай о себе все по отпечаткам пальцев – увлекательно-познавательная возможность для детей и взрослых.

10.00 – 17.00 – презентация компании ГК Отелит Development (эскизные проекты, виртуальная экскурсия, студенческие программы).

10.00 – 17.00 – дегустация «Коронных сухариков» от новосибирских производителей.

12.00 – 15.00 – консультации по любым юридическим вопросам от компании ФинПрав.

12.00 – 15.00 – тестирование организма от «Инновационного центра спортивной подготовки».

15.00 – 17.00 – встреча клуба путешественников. Разговоры о таинственных горах Алтай, о снежных барсах и путешествиях. Презентация специальных туристических программ от Базы «Ковчег».

В 12.00 – Александр Месаркишвили – главный редактор газеты «Континент Сибирь». Мастер класс: «Как попасть на первую полосу делового издания, и что предпринимателю даёт публикация в СМИ»

В 14.00 – Ангелина Пуговкина - региональный представитель ФРИИ в Новосибирске расскажет о возможностях для IT-проектов. «Как получить 325 миллионов на развитие своего проекта».

И множество других сюрпризов!

Организаторы: Агентство Поддержки Молодёжных Инициатив, Новосибирское Сообщество Молодых Предпринимателей, Клуб Бизнес Коммуникаций FRONT office, ФРИИ.

Мероприятие пройдет при информационной поддержки министерства региональной политики управления молодёжной политики Новосибирской области.


<== предыдущая | следующая ==>
За обман дольщиков застройщиков будут лишать свободы | Глава 1. Теоретические основы проблемы профилактики пожаров через организацию волонтерской деятельности на базе общеобразовательной организации

Date: 2016-07-22; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию