Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Праздника «Ныл брага».





13:00-13:30 – Заезд команд

13:30- Общий сбор команд

14:00-14:40 - Открытие праздника «Ныл брага». Работа театрализованной площадки. Ответственные - Люкский ЦСДК.

15:00-15:30- Работа площадки «Калейдоскоп». Будут организованы игры и тренинги на знакомство и сплочение участников праздника. Ответственные - МЦ «Юность».

15:40-17:10 – Конкурсная программа-квест «Тайны Балезинской земли». Конкурс «Дегустация напитков». Подведение итогов. Игра представляет собой перемещение по станциям, с целью выполнения различных заданий на ловкость, меткость, смекалку, силу, скорость и командный дух. Победители будут определены путем суммирования полученных баллов по итогам всех конкурсов. Конкурс «Дегустация напитков» - завершающий этап соревнования. Привезенные командами напитки будут оцениваться по вкусовым качествам и по презентации напитка. Каждой команде подготовить рекламу своего напитка (рассказать историю возникновения, поделиться рецептом приготовления). Ответственные - Балезинский СДК.

15:40 – Исторические площадки (пешая экскурсия) по живописным и историческим местам с. Балезино. Ответственные - Историко-краеведческий музей п. Балезино.

17:30-18:00 – Полевая каша. Травяной чай. Ответственные - Балезинский СДК

18:00-19:00- Трудовой десант. Ответственные - МБУК «Центр развития культуры» и Балезинский СДК.

19:00-20:00 – Работа площадки «Этно-эктон». Разучивание танцев и игр разных народов. Этнические танцы и народные игры – это богатейшая культура, передающаяся из поколения в поколение. Ответственные - Пыбьинский ЦСДК, Кестымский ЦСДК, Юндинский СДК.

20:00 – Общий «Огонёк». Ответственные - МБУК «Центр развития культуры» и Балезинский СДК.

20:00-23:00 – Дискотека. Ответственные - Балезинский СДК.

После дискотеки - акция «Нас здесь не было». Сбор мусора на территории празднования. Ответственные - МБУК «Центр развития культуры» и Балезинский СДК

21:30 - Жребий «Ныл брага-2017». Ответственные - МБУК «Центр развития культуры» и Балезинский СДК

23:00 – Отъезд команд.

Так же в течении дня работают площадки:

- «Пужыкар» - Рисунки хной. Каждый участник может познакомиться с искусством менди (мехенди) – рисунок (тату) на руках хной. Узоры будут выполнены в этническом стиле. Цена от 50 рублей.

- «Тугоко» - Мастер-класс по плетению венков, веников. Выставка «Чеберъям чушкон», Обряд «Кен ваён». Ответственные – районное отделение Межрегиональная общественная организация «Всеудмуртская ассоциация «Удмурт Кенеш».

- Торговые ряды, батуты, зорб.

Для всех участников будет организована бесплатная каша, чай. (При себе иметь кружку, чашку, ложку).

На Празднике запрещается употребление алкогольных напитков!!!

Условия подачи заявок:

Заявки на участие в Празднике подаются до 11 июля 2016 года в МБУК «Центр развития культуры» по адресу п. Балезино, ул. Железнодорожная, 2, 27 кабинет (здание РДК «Дружба») или по эл. почте [email protected]. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(34166)5-20-66 – Центр развития культуры, 8-950-822-19-00 – Королева Наталья Феликсовна, директор Балезинского СДК.

Участники праздника:

В празднике «Ныл брага» принимают участие команды, работающей молодежи сел и деревень Балезинского района в составе 6 человек (не менее 3 девушек и не менее 3 юношей) от каждого села в возрасте от 18 до 30 лет, желательно не состоящие в браке. Обязательная форма одежды: белый верх, опознавательный знак в виде единого национального атрибута (тюбетейки, монисто, полотенце, налобные повязки и т.п.). При себе иметь перчатки х/б.

Все команды-участники организуют свои подворья (расставляют палатки, их привозят сами команды). Регистрация мест до 18 июля.

Обслуживание участников:

1. Команды находятся на полном самообеспечении.

2. Размещение команд и парковка транспорта на территории празднования производится в месте, указанном Организаторами праздника по указателям.

3. Организаторы не несут ответственность за личные вещи участников праздника.

4. Команды до места проведения праздника и обратно прибывают самостоятельно.

5. Организаторы вправе изменить программу праздника «Ныл Брага» без указания причин.

Приложение 1.

Date: 2016-07-22; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию