Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ШАГА, чтобы получить личную консультацию





 

1. Запишитесь на удобное для вас время консультации у организатора.

2. Заполните анкету (предоставляется организатором)

Если вы делаете натальную карту впервые, то нужно заполнить все листы анкеты.

3. Заполненную Анкету (кто впервые) или Джотиш-карту (если повторно), фото (если оно нужно), пожалуйста, предоставьте заранее до консультации, так как необходимо всю информацию перевести на английский язык.

4. Принесите на встречу тетрадь, ручку для записи. Дополнительно можно пользоваться диктофоном.

*** *** *** *** *** ***

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ КОНСУЛЬТАЦИЙ (ознакомиться с полным списком и стоимостью вы можете у организатора)

 

Полная консультация

· Полный психологический портрет личности: качества, природа/сущность человека, характер, способности и предрасположенности, основные тенденции/склонности личности в целом по жизни; Пракрити (индивидуальный тип тела) и Викрити (склонность к нарушению в здоровье)

· Основные тенденции развития, протекания всех аспектов и областей жизни человека (по 12-ти домам Джойтиш карты): семья, здоровье, финансы, доход, друзья, обладание материальными вещами, долги, склонности к заболеваниям определенных частей физиологии, враги/конкуренты, супружеская жизнь, взаимоотношения, дети, профессиональная сфера, работа и бизнес, духовное развитие, продолжительность жизни, чего следует остерегаться в жизни, потери. Даются советы в отношении конкретных областей жизни (для предотвращения/изменения негативных сторон).• Прогноз ожидаемых событий, в течение ближайших пяти лет с указанием конкретных отрезков времени, чтобы Вы могли предпринять меры по усилению желаемых или уменьшению нежелательных результатов.

· Рекомендации по ношению драгоценных камней, проведению ягий и другие

· Ответы на вопросы

 

2. Подробный прогноз на год – Предсказание основных тенденций и событий жизни человека на предстоящий год по небольшим промежуткам времени.

Вы можете постоянно анализировать свой прогноз, чтобы знать, что вас ожидает в ближайшую неделю или месяц (так как периоды разные по продолжительности в разных нотальных картах). Вы можете вести дневник наблюдений, таким образом, сопоставляя прогноз джотиша и реально произошедшие события в вашей жизни, и делать соответствующие выводы. Предвидя негативные события, предотвратить или смягчить "удар" плохой кармы, в том числе заказав ягью. Предвидя положительные события, воспользоваться предоставляемыми судьбой возможностями. Знание своего будущего дает возможность избегать ненужных стрессов и планировать свою деятельность. Это позволит сэкономить ваши время и средства, сделать вашу работу, учебу, бизнес, жизнь более продуктивными и приятными.

 

3. Совместимость – Анализ на совместимость помогает укрепить гармонию и избежать нежелательных конфликтов между двумя или несколькими людьми, что достигается при помощи всестороннего анализа карт рождения, в котором рассматриваются склонности людей к гармонии или дисгармонии. Такой анализ полезно сделать перед вступлением в брак или заключением любого рода партнерства, включая деловое партнерство.

 

4. Мухурта – эта система расчета наиболее благоприятного промежутка (дата и время) для начала выполнения любого важного действия/мероприятия.

Любое важное дело нужно начинать в правильное время, при благоприятном расположении планет. Начало дела содержит в себе его развитие. Если оно благоприятно, то результат действия будет очень эффективным, и будет совпадать с намерением. Если оно неблагоприятно, то Вы можете не достигнуть результата или достигните его, но потеряете много сил, времени и денег.

Например: создание организации/начало новой деятельности; подписание контракта/важных документов; крупные покупки/продажи; свадьба; важные/длительные поездки; начало строительства дома, переезд в новый дом; появление в суде; и т.п.

 

5. Консультация по бизнесу – по вопросам стратегического планирования, чтобы обеспечить максимальную прибыль, побору партнеров и сотрудников при помощи анализа на совместимость, чтобы достичь максимального успеха. Для руководителя важно знать, как правильно организовать рабочие места для своих служащих, исходя из их наклонностей к тому или иному виду деятельности. То есть грамотно провести кадровую политику, чтобы максимально увеличить производительность труда, качество продуктов или услуг, прибыльность предприятия и снизить вероятность возникновения конфликтов между людьми.

Date: 2016-07-22; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию