Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хари кришна Пурохит джи - Джотиш ачарья и ведический пандит





· Является потомственным астрологом, Ачарьей («Учителем», высшая ступень Ведического образования), получившим Ведическое Знание Джотиш и Кармакан (искусство проведения ягий) в рамках семейной традиции и в известных учебных заведениях Индии.

· Имеет практический опыт (более 20 лет) успешного консультирования клиентов из разных стран мира.

· Отвечает классическим требованиям к астрологу, описанным в древних ведических текстах.

Родился в 1973 году в маленьком поселке Кхунана на севере Индии в семье браминов (ученых и священников). Уже с 5 лет он приступил к подготовительному обучению для поступления в знаменитый Храм Бадрикаашарм в городе Джотирматх, учрежденный его основателем Шри Ади Гуру Шанкарачарья, продолжателем Ведической Традиции, чьими учениками стали в последствии Гуру Дев (Свами Брахмананда Сарасвати Джагадгуру Шанкарачарья) и Махариши Махеш Йоги.

Своего первого Гуру Пурохит ХариКришна встретил в 8 лет, а в 10 лет он уже начал обучение при Университете Шри Бадринатх Веда Веданга Санскрит в Джотирматхе (северная Индия). Мальчик пошел по стопам своих предков — браминов, которые тысячелетиями занимались науками Джотиш и Кармакан (наука проведения Ягических процедур). Именно поэтому он из множества факультетов выбрал Джотиш (астрология/астрономия). Он обучался у великих ученых и пандитов, затратив на образование в общей сложности 18 лет. Получил степень Ачарьи по астрологии (сопоставимо со степенью Профессора) при Университете Сампурнананд Санскрит (Варанаси).

С 1996 года Пурохит ХариКришна начал практическое применение своих знаний. За эти 20 лет он посетил многие страны Европы, Россию, США, где применял свои знания и умения во благо людям. В 1997-1999 гг. преподавал на факультете Джотиша в Российском Ведическом Университете Махариши в г. Казань.

Это замечательный высокопрофессиональный специалист, мастер своего дела, консультации которого пользуются большим успехом и популярностью. Его прогнозы точны, а рекомендации по управлению судьбой конкретны и практичны — опыт многих людей тому доказательство.

Ягьи, проведенные под его руководством в Ашраме в Индии, оказывают значительный и благотворный эффект. Люди, испытавшие на себе эффект этих ведических священнодействий, становятся его постоянными клиентами.

 

*** *** *** *** *** ***

Date: 2016-07-22; view: 615; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию