Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экология и санитарные правила





Полигонные правила


1.1. Регистрация игрока на полигоне означает, что игрок полностью согласен с данными Правилами и обязуется их выполнять всё время проведения игры, и нахождения на полигоне.

1.2. Для участия в мероприятии необходимо сообщить о желании Мастеру и сдать Мастерский взнос 200 рублей, чтобы ваша заявка была принята. Взносы НЕ ВОЗРАЩАЮТСЯ, даже если вы сдали деньги, но не приехали на игру.

1.3. Лицо, приехавшее на игру без предварительной заявки, может участвовать в игре на следующих условиях:

- при наличии свободной роли, соответствующей наличному антуражу;

- после согласования с Мастером;

- после сдачи игрового взноса.

 

Общие правила

 

1.1. Игроки обязуются соблюдать данные Правила игры.

1.2. Мастера оставляют за собой право удалить игрока или представителя СМИ с полигона при несоблюдении им данных Правил. Факт удаления игрока с полигона не оспаривается.

1.3. Игроки обязуются корректно вести себя с местным населением и избегать неигровых конфликтов между собой. Рукоприкладство, хамство, употребление ненормативной лексики будут пресекаться Мастерами вплоть до удаления с полигона. Игроки должны чётко понимать, где заканчивается, например, отыгрыш грубости и начинается обычная ругань.

1.4. О возникновении нештатных ситуаций (травма, конфликт) необходимо сообщить Мастеру.

1.5. Мастера не несут ответственности за действия игроков, входящие в противоречие с законами РФ, за ущерб здоровью и имуществу игроков и третьих лиц, произошедший при нарушении настоящих Правил. Игроки, совершившие действия, противоречащие действующему законодательству, передаются в руки сотрудников полиции.

1.6. Участники игры, уличенные в хранении, употреблении или распространении наркотических веществ, немедленно прекратят свое участие в игре. Нарушители будут переданы полиции.

1.7. Запрещается привоз на полигон и использование на нем холодного, травматического, газового, гладкоствольного оружия.

 

1.8. При обнаружении на полигоне забытых вещей, их следует передать в мастерский лагерь (Таверна).

 

1.9. игровые вещи будут обозначены специальным маркером. Запрещается хранить (прятать) их рядом (менее 1метра) или вместе с неигровыми, личными вещами. Например: найденный игровой артефакт запрещается хранить на дне личного рюкзака в лагере.

 

 

Экология и санитарные правила

1.1 О воде. Берите её из дома в канистрах. На полигоне имеется ручей, однако, Мастера не рекомендуют использовать воду из него как питьевую. Мастера настоятельно рекомендует пить только кипяченую воду.

1.2 Туалеты: могут быть организованны только в местах, не пересекающихся с локациями. В идеале - должны иметь непрозрачные стены и раз в сутки пополняться не хлорсодержащим антисептиком.

1.3 Мусор любого происхождения необходимо аккуратно собирать в мешки, которые можно получить у полигонной команды. Его необходимо складировать там, где мусор не увидят не игроки, не Мастер. Оттуда мусор будет вывозиться силами полигонной команды. Команда отвечает как за свою локацию, так и за дороги, примыкающие к локации.

 

1.4 По окончании игры необходимо выполнить следующие действия: ещё раз окопать и полностью потушить кострище, закопать выгребную и прочие ямы; весь оставшийся мусор собрать в мешки и вывезти их к выезду с полигона. К мусору относятся все предметы неприродного происхождения, в том числе стеклянные бутылки, консервные банки, бумага и т. д. Также мусором считается все привезенное игроками и оставленное на полигоне.

 

Медицина

1.1 Каждый игрок обязан указать Мастерам ПЕРЕД игрой имеющиеся хронические заболевания и противопоказания (аллергия на лекарства и пищевые продукты и т. д.), а также указать лекарства, которыми обычно пользуется, и, конечно, ВЗЯТЬ ЭТИ ЛЕКАРСТВА С СОБОЙ!

1.2 Мастера настоятельно не рекомендуют лицам, страдающим тяжелыми хроническими заболеваниями, приезжать на игру. Такие игроки обязаны пройти отдельную регистрацию у врача.

1.3 Мастера настоятельно не рекомендуют беременным женщинам приезжать на игру. В противном случае Мастера не несут ответственности за здоровье беременной женщины и ребенка. При малейшей угрозе здоровью, Мастера настоятельно рекомендуют немедленно эвакуироваться с полигона.

1.4 Игроку настоятельно рекомендуется иметь минимальную личную аптечку, в которую входят лекарства, необходимые ему для повседневного употребления и в случае обострения хронических заболеваний.

1.5 При получении травмы или обострении хронического заболевания следует обратиться к Мастерам. Игрокам, которые по жизни являются врачами, настоятельно рекомендуется взять из дома «расширенную» аптечку.

1.6 На полигоне оказывается только первичная медицинская помощь. Шить никого не будут. При необходимости - эвакуация в травмопункт.


1.5 При возникновении споров о возможности продолжения игры или участия в боевых взаимодействиях по состоянию здоровья, решение остается за Мастером.

 

Date: 2016-07-22; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию