Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из перечисленного: 1) эритроциты. 2) лейкоциты, 3) тромбоциты, 4) плазма – к форменным элементам крови относят





1, 2, 3

Из перечисленных – 1. бег; 2. плавание; 3. атлетическая гимнастика; 4. стрельба; профессионально важные качества медицинских работников могут развиваться и совершенствоваться с помощью:

1,2,3

Из перечисленных – 1. гимнастика, 2. волейбол, 3. баскетбол, 4. конный спорт; основными видами спорта для монтажников-высотников являются:

1,2,3

Из перечисленных – 1. группы здоровья, 2. группы общей физической подготовки, 3. группы специальной физической подготовки, 4. спортивные секции по видам спорта; к формам физкультурно-спортивных занятий активного отдыха и повышения функциональных возможностей относятся:

1,2,4

Из перечисленных – 1. ишемическая болезнь, 2. гипертоническая болезнь, 3. болезнь Рейно, 4. болезнь Декервена; к профессиональным заболеваниям сердечно-сосудистой системы относятся:

1,2,3

Из перечисленных – 1. кондиционный, 2. спортивный, 3. спортивно-прикладной, 4. прикладной; уровнями ППФП являются:

1,2,3

Из перечисленных – 1. подъемы переворотом на перекладине, 2. прыжки на батуте, 3. спуски на лыжах с гор, 4. ориентирование на местности; к упражнениям, способствующим улучшению функции вестибулярного анализатора, относятся

1,2,3

Из перечисленных – 1. спортивные игры, 2. подвижные игры, 3. бокс, 4. плавание; для развития оперативного мышления применяются

1,2,3

Из перечисленных – 1. стрельба, 2. баскетбол, 3. настольный теннис, 4. плавание; к видам спорта, повышающим способность к дозированным усилиям и точности движений относятся:

1,2,3

Из перечисленных – 1. туризм, 2. бег, 3. автомобильный спорт, 4. баскетбол; к видам спорта, способствующим освоению способов передвижения относят:

1,2,3

Из перечисленных – 1. физиологического статуса, 2. функциональной устойчивости, 3. функциональной подготовленности, 4. психофизиологических характеристик; уровень профессионального здоровья определяется, исходя из состояния основных компонентов:

1,2,4

Date: 2016-07-22; view: 1112; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию