Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия договора





7.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания. Срок действия настоящего договора пять лет.

7.2. Действие настоящего договора автоматически прекращается при:

- ликвидации одной из Сторон и при отсутствии правопреемника;

- физическом разрушении обслуживаемого жилищного фонда.

7.3. Действие договора может быть прекращено ввиду других обстоятельств, предусмотренных действующим законодательством для договоров аналогичного вида или обычаями делового оборота.

7.4. Ранее заключенный между сторонами договор управления прекращает свое действие с момента вступления в силу настоящего договора.

Изменение и расторжение договора

8.1. Стороны имеют право по взаимному соглашению сторон досрочно расторгнуть или изменить настоящий договор.

8.2. Все изменения и дополнения к настоящему договору осуществляются путем заключения дополнительного Соглашения, являющегося неотъемлемой частью настоящего договора.

8.3. Соглашение о расторжении настоящего договора заключается в письменной форме и подписывается уполномоченными представителями каждой из Сторон и или в силу действующего законодательства.

8.4. Сторона – инициатор расторжения выплачивает другой стороне все понесенные ею расходы, связанные с выполнением настоящего договора. Под такими расходами понимаются:

- стоимость произведенных, но не оплаченных работ;

- расходы на завершение невыполненных или устранение недостатков некачественного выполнения работ и т.д. (список может быть дополнен по соглашению Сторон).

 

Разрешение споров

9.1. При возникновении споров в связи с исполнением обязательств по настоящему договору они разрешаются Сторонами путем переговоров.

9.2. В случае невозможности разрешения спора по соглашению Сторон, спор рассматривается в установленном действующим законодательством порядке судом.

 

Date: 2016-07-22; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию