Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила ведения и хранения дневника





ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ОБРАЗОВАНИЮ, НАУКЕ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ГАГАРИНСКИЙ АГРАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Д Н Е В Н И К

учета производственных работ при прохождении производственной практики

по профессии 08.01.07 МАСТЕР ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

 

группа______________________

Ф.И.О.______________________

 

Место прохождения практики___________________________________________

Сроки прохождения практики с _________ по _________

 

Мастер п/о____________________________

Наставник____________________________

 

 

ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ДНЕВНИКА

 

1. Дневник является основным документом учета выполнения работ учащимися в период производственного обучения и производственной практики и выдается каждому учащемуся перед выходом на практику.

2. Перечень работ и количество часов заполняется в соответствии с детальной программой производственной практики.

3. Перед началом практики учащимся необходимо изучить основные требования безопасности при выполнении производственных работ предприятия (организации). Учащийся приступает к работе только после издания приказа по предприятию (организации), проведения вводного инструктажа по требованиям безопасности труда и правилам пожарной безопасности.

4. Во время практики каждый учащийся ежедневно записывает в дневник наименования выполняемых работ и другие данные, указанные в дневнике.

5. Отметку о количестве и качестве выполненной работы делает работник предприятия (наставник).

6. В содержании дневника учащиеся перечисляют и дают краткое содержание сущности изученного передового опыта организации труда.

7. Мастер проверяет правильность записей дневника, оказывает учащимся помощь по ведению учета выполненных работ, присутствует при выполнении учащимися своей группы квалификационных (пробных) работ, если они выполняются на производстве.

8. После окончания практики учащиеся сдают дневники мастеру производственного обучения, который подводит итоги практики и хранит его до проведения итоговой аттестации.

9. Учащийся обязан аккуратно заполнять и беречь дневник.

10. Без предъявления дневника учащийся не допускается к итоговой аттестации.

11. После проведения итоговой аттестации дневник хранится у старшего мастера в течение одного года.

 

Date: 2016-07-22; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию