Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первые встречи с Зайцем





Зайцы всегда думают о последствиях, поэтому к ним трудно найти подход. Они миллион раз подумают, подходит им партнер или нет, поэтому их часто приходится брать штурмом. Зайцы ждут первого шага навстречу. Его партнер не должен бояться неудачи, Заяц ему поможет довершить его план. И если вы сильно ушибетесь, он посочувствует и первым протянет руку.

Заяц ждет от партнера, чтобы он его вытянул из дому. И чтобы удержать того, кто заслуживает внимания, он проявит терпение. Но иногда он может и приврать. На это не нужно особенно обращать внимание, так как в глубине души Зайцы глубоко правдивы. Но если узнает об обмане, то не станет устраивать бурных сцен, а постарается разузнать подробности и только в этом случае упрекнет партнера.

У Зайцев практически не бывает разводов, может быть, только в том случае, если партнер оказался не подходящим. Второй случай, когда партнер покидает Зайца, так как Заяц никогда не осмелится сделать это первым.

Если нужно сделать подарок Зайцу, для этого стоит выбрать красивую безделушку, которой он может украсить свою комнату. Не стоит задумываться над полезностью этой вещи. Зайца можно заинтересовать только приятным интерьером, старинными ресторанами буржуазного стиля, где играет тихая приятная музыка. Но если вам уже не о чем говорить с Зайцем, предложите ему участвовать в неприятной дискуссии, он обязательно умоет руки.

ЗАЯЦ И ЛЮБОВЬ

Зайцы созданы для любви и желают, чтобы их любили. Они прекрасно знают принцип, что прежде чем взять, необходимо дать взамен. Поэтому они ведут себя превосходно с теми, кто им нравится. Это галантные джентльмены, наделенные необыкновенной нежностью. Они никогда не забудут подарить партнеру цветы в день его рождения, всегда знают вкусы своих близких. 1

Когда Зайцы попадают в мягкую обстановку разделенной любви, они расцветают, расточая вокруг себя счастье. Этим людям нужно только теплые чувства, для них это как живительный воздух. Зайцы очень верны по природе и всегда уважают верность своего партнера. Им тяжело дышать в буре страстей, потому что они не могут постоянно контролировать ситуацию. Если ситуация становится слишком конфликтной, они не станут вступать в пререкания, они быстро уступят позиции и удалятся. Если они полностью разочаруются в чувствах своего партнера, то очень тяжело переживают и могут даже заболеть.

Существуют и такие Зайцы, которые часто меняют своих партнеров и не могут остановиться на конкретном выборе. Но их тоже нельзя назвать поверхностными, на самом деле они не могут найти в своих партнерах глубокой привязанности, в которой так нуждаются. Если свои отношения с другими они считают недостаточно серьезными, то пытаются их развить до возможной глубины и когда это не удается, замыкаются в себе. Зайцы ненавидят измены и разрывы. Поэтому иногда они мечутся между двумя огнями, что часто приводит к ненужным эмоциям и интригам.

ЗАЯЦ И СЕКС

Зайцы ведут многостороннюю и богатую сексуальную жизнь. У своих партнеров они оставляют глубокие и незабываемые ощущения. Зайцы покоряют их, но не допускают в свой внутренний мир. Нет ни одного человека, кто бы знал настоящий облик этих людей. Всякие контакты с Зайцами вспоминаются с трепетом, и их партнеры еще долго мечтают опять попасть в их объятия, но Зайцы забывают все и всех и будут всегда заняты только собой.

Партнёры Зайца должны знать, что они никогда не любят быть обманутыми. Они очень проницательны и быстро распознают фальшь. Это люди, которые умеют комбинировать свою сексуальную фантазию с действительностью, что часто их приводит к групповому сексу. Не исключено, что женщины этого знака могут даже проститутками, потому что верят, что этим служат человечеству.

Иногда они очень драматизируют события, но все же умеют создать приятную раскрепощенную атмосферу. Зайцы рано постигают тонкости секса и их склонность нравиться окружающим не позволяет отвечать отрицательно. Они очень свободолюбивы и предпочитают разнообразие в эротических играх. Их нетрудно возбудить и они могут быть изобретательны, прочитав какой-нибудь модный журнал. Их естественная склонность к театрализации помогает усилить любовный аппетит партнера. Однажды поняв вкусы и нужды своих любовников, они смогут держать их в ежовых рукавицах.

ЗАЯЦ И ЕГО СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ

Зайцы любят семейный очаг, ласки и удовольствие супружества, но не переносят роли родителей. Из них получаются плохие воспитатели. Нельзя сказать, что они пренебрегают своими детьми, напротив, они готовы для них сделать все и поэтому часто их балуют. Они обожают детей и их искренне расстраивают неудачи своих питомцев. Пока дети в грудном возрасте и беззаботно лежат в колыбели, они не создают у Зайцев никаких проблем. Они окружают детей заботой и лаской, но как те начинают подрастать и одновременно шалить, ситуация в доме значительно ухудшается. Тут Заяц просто теряется, он не знает, как себя вести — наказывать Ребенка или объяснить ему, что так не нужно делать. Часто такие Родители не справляются с воспитанием и замыкаются в собственном безразличии.

Самые энергичные представители этого знака пытаются внушить потомству необходимость дисциплины, но это им плохо удается. Зайцам легко ладить с детьми, рожденными в год Вола, Зайца, Змеи, Собаки и Кабана. С Крысами и Обезьянами им трудно находить общий язык, потому что такие дети сводят их с ума, они слишком развязны. Драконы, Тигры и Лошади имеют слишком независимый нрав, что сильно расстраивает родителей.

3айцы не становятся рабами семьи, потому что придают большое значение общественной жизни. Они стараются многое предпринять для сохранения гармонии, но все-таки большее счастье находят в повседневной жизни.

Женщины-Зайцы уделяют большое внимание собственному дому, они любят принимать гостей в доме и делают это очень изысканно. Но при слове "развод" женщина-Заяц становится настоящей пантерой.

ЗАЯЦ И ЕГО ПРОФЕССИЯ

Заяц осторожен, дипломатичен, и способен создать гармоничные отношения с окружающими. Зайцы способны выполнять любую работу и любые роли, кроме роли пёрвооткрывателя. Возможно, поэтому они не встречаются на руководящих постах. И этому есть много причин. Благодаря своей скрупулезности аккуратности и безотказности Зайцы, как правило, великолепные служащие, но они всегда боятся выйти на первый план. Они предоставляют эту возможность Дракону или хвастливому Петуху которые пожинают лавры их труда, и у Зайцев нет претензий, им просто недостает амбиций.

В первую очередь они пытаются устроить личную и эмоциональную жизнь. Кроме того, они не умеют идти на компромисс, что не позволяет им достичь социальных вершин. Зайцы не выносят комбинаций и не желают пачкать руки, лишь в крайнем случае они могут заставить себя стирать грязное белье. Никогда в жизни они не станут применять репрессии, все сделают чужими руками и будут считать это неизбежным злом. Они всегда стараются оставаться мягкими и в стороне.

Зайцы привыкли к постоянной работе, они любят, когда ими довольны, их ценят и очень плохо чувствуют себя на низко­оплачиваемой работе. Зайцы не любят нововведений и начинать с нуля. Но они легко привыкают к переменам. Они прекрасно работают в области финансовой, исследовательской деятельности, но отдают предпочтение административной работе и не переносят свободных профессий.

Зайцы не любят споров, перепалок, жестикуляции и привыкли к исключительному положению на своей работе. В душе они слишком чувствительны и не выносят критики. Она выводит их из равновесия и лишает уверенности. Зайцы проявляют способности в области истории, у них превосходная память.

Особого успеха они добиваются в области философии, религии, дипломатии. Также Зайцы — прекрасные манекенщицы, декораторы, антиквары, администраторы отелей, управляющие магазинов, публицисты, актеры, адвокаты, нотариусы, биржевые маклеры и торговцы. Из них часто получаются бюрократы, политики всех мастей, кроме провокаторов.

ЗАЯЦ И ЕГО МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Из-за своей боязни попасть в неприятные истории Зайцы часто предпочитают быть по ту сторону баррикад. Они всегда выбирают нейтральные позиции, чтобы не слишком бросались в глаза их перемены взглядов. Из-за своего идеализма они стараются поддерживать слабую сторону. Не нужно их слишком осуждать в слабостях, они и сами от этого страдают, с одной стороны, искренне сочувствуя пострадавшим, но не желая идти с ними до конца.

Зайцы не корыстны, но они точно знают, сколько им нужно для жизни, правда, они не принимают во внимание непредвиденных ситуаций. Они все рассчитывают до мелочей, так как запасливы и всегда имеют деньги. Иногда их финансовое положение может пошатнуться, потому что они бывают расточительными и неразумными.

Свой быт они украшают различными излишествами, множеством нарядов, пышными обедами и поездками. Может быть поэтому Зайцы часто бывают людьми среднего достатка. В своей жизни Заяц должен быть менее расточительным и более скупым. В конце концов Заяц обретает равновесие, так как обладает чувством предвидения.

 

ЗАЙЦ И ЕГО АСЦЕНДЕНТ

ЗАЯЦ И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ЗАЯЦ

Это один из самых таинственных знаков китайского гороскопа. Зайцы культивируют вкус к тайнам. Для них все просто и очевидно. Они болезненно осторожны и тщательно изучают путь, прежде чем ступить на него. Им чуждо чувство первооткрывателя.

Даже когда они спят, их невозможно застать врасплох. 3айцы все подмечают и ничто не может ускользнуть от их внимания – это коварные соблазнители, утонченные и изобретательные. У них нет ни когтей, ни острых зубов, они игривы и любят прятки. Когда их преследует враг, они спасаются бегством. Они должны уметь быстро бегать, это их спасение, потому что они знают: попадут в когти противника — погибли.

ЗАЯЦ И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ КРЫСА

Это довольно непривычное сочетание, потому что они не выносят друг друга, хотя Асцендент не выбирает себе попутчика, он приходит с часом рождения. И в результате получается беспокойная Крыса и умиротворенный Заяц. Такого человека обвести вокруг пальца совершенно невозможно. Врожденная недоверчивость Крысы уживается с умением приспосабливаться и безусловной агрессивностью. Такие люди готовы на любой поступок ради достижения комфорта и стабильности. Заяц более спокоен и может перенести любой эмоциональный взрыв Крысы. И потому они всегда знают, на что идут.

ЗАЯЦ И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ВОЛ

Этот человек отличается любовью к домашнему очагу и способностью бороться за новые земли. Он становится на трудную тропу, его одолевает то ярость, то молчаливое состояние. И эти противоречия заставляют его делать глупости. Это выглядит непонятно для окружающих. Они замыкаются в своем узком мирке. В этом случае Заяц для Вола создает большое препятствие, внушая излишнюю осторожность. Но иногда Заяц оказывает ему неоценимую услугу, когда умеряет ярость и приводит Вола в нужное равновесие. Наверное, без Зайца Вол попал бы в ловушку и oстался ждать своей тяжелой участи. Но никто не знает, кто в этой борьбе одержит верх, и это часто походит на бурю в стакане воды.

ЗАЯЦ И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ТИГР

Будьте осторожны с этим животным, потому что его вид очень обманчив внешне он кажется ласковым, пушистым и мягким, но на самом деле мы не советуем его гладить — может откусить руку. Это животные хорошо уживаются в одной личности, так как в них присутствуют общее желание — настичь свою жертву. Заяц прекрасно уживается в Тигриной шкуре, а Тигру очень выгодно быть похожим на Зайца. Для такого человека жизнь — просто игра. Он сеет иллюзии и смущает души людей.

ЗАЯЦ И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ДРАКОН

У такого человека может появиться чувство, будто у него вырастают крылья, но он должен обратить внимание на то, что они Драконьи. Дракон придает уверенность Зайцу, тогда этот человек начинает смелее идти по своему пути. Это сочетание придает личности смелость, живой ум и своеобразную скрытность. Эти люди — опасные соблазнители, с умом, способным постичь тайны Вселенной. Им надо воздерживаться от чрезмерных знаний и повышенного чувства собственного достоинства. Они подобны хранителям тайны с душой фантазера. Это ночные бродяги, которые блуждают в потемках в поисках чудес и волшебства.

ЗАЯЦ И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ЗМЕЯ,

Это странное создание. Трудно понять, где у него голова, а где хвост. К такому гибриду трудно подойти, потому что не знаешь, как с ним бороться. Это очень зубастый и ядовитый Заяц. Такая личность влюблена во все страстное, но это далеко не авантюрист. Они все просчитывают до мелочей, в них живет настоящий Арсен Люпен, покоряющий своим изяществом, таинственностью и неизвестностью. Ведь это очень сложно — блуждать в подземных лабиринтах, а потом находить выход к солнцу. Они моментально прячутся, чтобы ввести в заблуждение незадачливого поклонника и привести его в замешательство. Это неуловимые личности, которые умеют ускользать, но они и опасные враги, такие могут навести порчу. Они очаровывают и способны к вымогательству.

ЗАЯЦ И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ЛОШАДЬ

Эта личность – любитель мистификаций. Они любители различной мишуры и часто предпочитают то, что блестит. Их нельзя назвать слишком уравновешенными; их горячность часто чередуется с осторожностью, что часто сулит выигрыш. Но даже ради собственной безопасности таких людей невозможно заставить идти по извилистому пути, они предпочитают только прямую дорогу. Они выносливы, решительны и независимы, поэтому никогда не позволят наступать себе на пятки. От них можно ожидать любых сюрпризов.

ЗАЯЦ И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ОВЦА

Это задумчивый мечтатель, привыкший жить по неписанным законам в непознанном людьми мире. Если они не отыщут в жизни необходимого, то обязательно найдут его в своих мечтаниях. Эти личности обожают путешествия и их очень трудно удержать дома. Такие люди просто убеждены, что существуют лучшие места, где дышится легко и непринужденно, потому их взгляд устремлен на поиски этих миров. Они очень чувствительны и обладают невероятным шармом, их невозможно ранить, даже страдания лягут в их творческий багаж. Ничто на свете не сможет поработить эту свободолюбивую натуру.

ЗАЯЦ И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ОБЕЗЬЯНА

Это очень живой и изобретательный гибрид, страдающий абсолютной беззастенчивостью и беззаботностью. Он прекрасно оценивает любую ситуацию и просчитывают все до мелочей. Ни одного процента они ни отдадут случайности. Эти люди умеют работать и проявляют большую скрупулезность в любом деле. Но если это возможно, то могут и обмануть. Собственно, это прирожденные игроки, поэтому часто попадают в ловушки. Для достижения цели эти личности используют любые средства, и не стоит становиться у них на пути. В такие минуты они просто опасны.

ЗАЯЦ И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ПЕТУХ

Такие люди не полезут за словом в карман. Они гордецы, желают быть хозяевами своей судьбы и зорко контролируют любую ситуацию. Они очень свободолюбивы, своенравны и совершенно не выносят, чтобы кто—то руководил их действиями. Это очень странная комбинация, в которой ночной шепот смешивается с бойким кукареканьем. Они умеют прожить хорошую жизнь, если объединятся упорство и лояльность Петуха и осторожность Зайца. Может быть, на первый взгляд они производят странное впечатление, но на самом деле не лишены благородства и великодушия и живут всегда с чистым сердцем. Их когти и клюв, наверное, существуют только для устрашения.

ЗАЯЦ И ЕГО АСЦЕНДЕНТ СОБАКА

Такие гибриды представляют собой верных стражей, спутников до конца жизни. Их ценят окружающие, но по натуре они немного эгоисты. Их нельзя назвать безрассудными, напротив, они слишком подозрительны.

Их душа настроена всегда ностальгически, они мечтают о прошлом, потому что их постоянно преследуют неудачи в настоящем. Это заставляет их постоянно думать о трудностях будущего. Часто они впадают в депрессии, так как считают, что их преследуют беды. На самом деле все обстоит далеко не так.

ЗАЯЦ И ЕГО АСЦЕНДЕНТ КАБАН

В результате этой комбинации получается угрюмое и очень тревожное животное. Эти люди прекрасно организованы и немного таинственны, наделены здравым смыслом. Ни один человек не может похвастаться тем, что видел их настоящее лицо, а их несколько, можно сказать, на все случаи жизни. Они быстро накапливают приличное состояние, живут в роскоши, но никогда не забывают о культуре.

Эти люди обольстительны и всегда впадают в крайности, как в хорошем, так и в плохом. Но в любой ситуации они даже не заметят, что делают. В общении с ними нужно быть постоянно осторожным, потому что они не замечают, когда переходят в наступление. И не верьте их проектам, так как на вашей легковерности они могут построить настоящий воздушный замок.

 

Date: 2016-07-22; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию