Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реза 20т «Лёля — Богиня Молодости и девичьей любви, Берегиня, дочь Сварога и Лады».





Младшая Богиня

 

Значение: новая любовь.

Причина появления Резы в раскладе: когда выпадает Реза Лёли, это означает, что Спрашивающий уже находится в гармонии с миром, время смело и легко двигаться вперёд.

Вызов (что нужно сделать и какое качество проявить): весело, радостно, с доверием отнестись ко всем предложениям, полученным вслед за появлением Резы Лёли.

Предостережение (чего не надо и нельзя делать): скупость, трусость и подозрительность — вот враги тем подаркам судьбы, которые Спрашивающий получит в ближайшее время.

Указание (обязательное): полезные перемены надо закончить.

Совет (желательно): нельзя себя торопить, и в принятии решений нужно полагаться только на свой внутренний голос.

Утешение (какое обстоятельство следует иметь в виду): многие шансы, как бабочки, порхают вокруг нас, и только некоторые садятся нам на открытую ладонь.

Появление Резы Лёли в раскладе на ситуацию означает обновление во всех сферах жизни. Это изменения, которые Спрашивающий не может ни остановить, ни предотвратить. Но это желанные, радостные изменения, которые поднимут Спрашивающего на другой, более приятный уровень жизни.

В раскладах на здоровье — вернувшееся здоровье и физическая активность, возможны, беременность как обновление организма.

Во взаимоотношениях — новое знакомство, яркая влюбленность, устоявшиеся отношения перерастают в семейные, возможна беременность и рождение ребёнка.

В деловых вопросах — обновление старых проектов, создание новых интересных дел, расцвет интереса к делу, новые достижения и смелые шаги.

У наших у ворот всегда хоровод.

Пляши, да не заплясывайсй.

Придёт пора, не уйдёт и дуда.

Хотя Лёля считается самой молодой Богиней, но в то же время Лёля и самая многоликая, в любом деле, связанном с жизнью человека и продолжением его рода, без помощи Лёли не обойтись.

В отличие от всех остальных Богинь и Богов, чей нрав чаще представляется суровым или серьёзным, Лёля всегда весела, готова к играм и веселью. Лёля — самая любимая и близкая народу Богиня, единственная надёжная связь с этой Берегиней — это почувствовать Богиню Лёлю в собственном сердце. Такой она и предстаёт на Резе 20 — золотоволосой Богиней нежных,, трепетных весенних ветерков, первых цветов, юной женственности.

Славяне верили, что именно Лёля заботится о первых, едва проклюнувшихся всходах — будущем урожае. Лёлю — Весну торжественно «закликали» — приглашали в гости, выходили встречать её с подарками и угощением. Она в высшей степени общительна и доступна, её восприятие мира отличается конкретностью.

Её часто неправильно понимают, считая поверхностной, несерьёзной, рассеянной и недалёкой. Но именно Лёля продемонстрировала завидный ум и память, когда смогла достать из памяти своей сестры Живы забытое заклинание, способное разрушить чары Морены и растопить лёд в сердцах заколдованных парней.

Решение, которое Лёля принимает, всегда исходит из внимания к людям. Она, не колеблясь, обрезала свои чудесные волосы, чтобы сделать средство против заклятья более действенным. Помощь пришлась, как нельзя вовремя, так как жить парням оставалось недолго; хотя, обрезав волосы, Лёля, на время, пока волосы не отрастут, лишилась своей божественной силы.

Веды

Много неприятностей мо^кет случиться с человеком, который полагает себя центром мироздания, да ещё и истиной в последней инстанции. Это выглядит даже противоположностью принципа любви. Реза Лёли открывает дверь, искусственно закрытую между Душой человека И этим миром, призывает оглянуться, восхититься и вновь почувствовать себя равноправной, но лишь частью этого мира. Но особенностью этой Резы является то, что она не станет приходить к тому, кто наглухо закрыл эту дверь и навесил на неё огромные амбарные замки — легко и изящно проходит Лёля в уже полуоткрытую дверь и распахивает её окончательно навстречу Миру и Любви-

Как ведали наши предки:

Где сердце лежит, туда и око бежит.

Мил да люб — так и будет друг.

Без солнышка нельзя пробыть, без милого нельзя прожить.

Реза 21

Date: 2016-07-22; view: 632; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию