Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жива — дочь Сварога и Лады, Богиня Лета, Жизн*ьи Любви».





Младшая Богиня

 

Значение: радость жизни.

Причина появления Резы в раскладе: Спрашивающий находится в ситуации окончания кризиса.

Вызов (что нужно сделать и какое качество проявить): безмятежность — вот к чему призывает Реза Живы — не предпринимайте никаких особых действий для изменения ситуации вокруг, а направляйте своё внимание внутрь.

Предостережение (чего не надо и нельзя делать): жизнь прошла определённый круг, цикл, не надо оглядываться и смотреть назад.

Указание (обязательное): ищите вокруг себя новые ростки новой жизни.

Совет (желательно): уверенно смотрите в будущее, сейчас время расцвета.

Утешение (какое обстоятельство следует иметь в виду): новое зерно хорошо ложится лишь на вспаханное поле.

Появление Резы Живы в раскладе на ситуацию оживляет, оздоровляет все сферы жизни, предвещает период расцвета. Среди знакомых может обозначиться светлый и тёплый человек с позитивным настроем, который внесёт в жизнь спокойствие, упорядоченность.

В раскладах на взаимоотношения Реза Живы появляется и наполняет устоявшиеся отношения любовью и уважением, роняет ростки новых чувств там, где пока ещё голая земля.

При раскладах на здоровье появление Резы Живы чрезвычайно благоприятно — она предвещает крепкое здоровье, излечение, оживление, если ожидается рождение ребёнка — то Реза Живы даёт уверения в том,, что он будет здоровым, и всё рождение пройдёт благополучно для матери и для ребёнка.

В деловых вопросах появление Резы Живы наполняет дело удачей, прибылью, приростом, оживлением дел.

Хорошему всё хорошо. Доброму везде добро. Чистому всё чисто.

В детстве вместе с сёстрами Лёлей и Мореной была похищена Скипер-Зверем и превращена в чудовище. Но после освобождения искупалась в источнике живой воды и возвратила свой светлый облик.

Жива — олицетворение плодоносной силы, зрелой красоты всей природы и человека — то есть поздней весны и лета. Жива властвует, когда зеленеют, расцветают поля и леса, сады и огороды. Кукушка, которая прилетает

в наши северные края, когда начинаются лето и сопутствующие ему грозы, принималась нашими предками за воплощенйе Живы.

От имени Живы произошли названия: основной еды славян — жита, пшекицы; дома — жилья; богатой жизни — житухи; скота — животины, живности, целебных, заживляющих, лекарств и многого другого, короче, Богиня Жива везде и во всём, Жива — это Жизнь! Она освободила Даждьбога от чар Морены и вышла за него замуж, став верной подругой и помощницей Бога Света. Её доброта и терпимость хорошо дополняют преданность своему делу и обязательность Даждьбога. Оба стремятся во что бы то ни стало завершить начатое дело, и они охотно пожертвуют своими интересами ради других. Это про таких, как Жива и Даждьбог, говорят:?Муж да жена — одна душа. Жить Вместе и умереть вместе».

Веды

 

Прекрасная Реза Живы хороша именно тем, что она приходит как раз тогда, когда силы уже на исходе. Как в голодный год те, кто зависит от урожая своего небольшого поля, ждут весну, выглядывая в окошко каждое утро, так бывает и с духовной жизнью человека. Разуверился, покрылся разочарованиями прошлых неудач, покрылся грязью истоптанных дорог и, кажется, уже всё не мило — как вдруг на

рассвет, весна, начинает светить солнце и поют птицы. Очень часто, вместе с расцветом и обновлением, нам надо суметь принять новое в своей жизни. Когда это случится, то обновлённый поток жизни получит своё надлежащее русло.

Как ведали наши предки:

В ыш е станешь — больше видишь.

Как качели ни качай, придёт время — остановятся.

На голом поле на дерево не влезешь.

Date: 2016-07-22; view: 460; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию