Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство с Microsoft Office Visio 2007





Лабораторная работа №5

Создание и форматирование документа. Использование шаблонов и стандартных возможностей MS Visio 2007. Обмен данными между графическим и текстовым редакторами Microsoft Office

Знакомство с Microsoft Office Visio 2007

Microsoft Office Visio 2007 помогает создавать имеющие профессиональный вид схемы, служащие пониманию, документированию и анализу сведений, данных, систем и процессов.

Для начала необходимо ознакомиться с несколькими основными действиями и понятиями. Скоро вы научитесь создавать на пустой странице отличные чертежи, как например, на рисунке 5.1.

Рис. 5.1. Интерфейсное окно Microsoft Office Visio 2007

Программа Visio предназначена для создания различного вида чертежей: от схем сетей до календарей, от планов офиса до блок-схем (рисунок 5.2).

Рис. 5.2. Некоторые возможности Microsoft Office Visio 2007

5.1.1. Создание документа

Существует много типов документов Visio, но для создания практически всех документов можно воспользоваться тремя основными действиями:

1) выбор и открытие шаблона;

2) перетаскивание и соединение фигур;

3) добавление текста в фигуры.

Ниже описаны действия по созданию простой блок-схемы. Дополнительные сведения об использовании всех возможностей и шаблонов Visio можно посмотреть в справке по Visio 2007.

Date: 2016-07-22; view: 577; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию