Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятка для покупателя





ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ ИЗ ГИПСА

Предлагаем искусственный камень из гипса высокого качества(скульптурный).Гипс является экологически чистым материалом и, к тому же, является регулятором влажности в помещении.

В наше время искусственный камень применяется для оформления помещений: прихожей, кухни, гостиной, балконов, зимних садов. Дизайнерские приемы предполагают использование в интерьере подходящих цветов для конкретного помещения.
Искусственный камень KAMENNOFF насчитывает более 50 видов продукции, представленный фактурами: «Тонкий состаренный кирпич», «Клинкерный кирпич» и «Гладкий клинкерный кирпич», «Сланец», и «Декоративный кирпич», «Каньен», «Тонкослойный сланец», «Лувр»
Искусственный камень - это ручная работа и каждый камень индивидуален.

Возможны любые цветовые решения, так же любые текстуры(бесплатный подбор цвета и фактуры, достаточно только отправить картинку необходимого цвета или текстуры на эл. адрес [email protected]).

В Интернете всегда можно посмотреть различные дизайнерские решения применения декоративного камня в интерьере, не обращаясь к услугам дизайнеров.Также мы предлагаем прокрас в массе, т.е., если в процессе эксплуатации образуемся скол, он будет незаметен, т.к. пигмент добавляется при замесе гипсовой массы.

Крепится на стену при помощи "Плитонита", «Ротбанта», силиконового герметика, жидких гвоздей. Перед укладкой рекомендуем выложить рисунок на полу. Режется достаточно просто с помощью ножовки. При помощи камня можно создать очень красивый угол, если укладывать его в шахматном порядке, внахлест. Начинают укладку камня снизу вверх от угла.

Края декора можно вырезать или побить молоточком, чтобы сделать сколы. Первый ряд прямоугольных камней выкладывается с использованием уровня, так как он будет определяющим для всех последующих рядов. Нельзя класть во влажных помещениях (не подходит для ванных комнат – необходимо использовать камень из песчано-цементной смеси), но можно делать фартук на кухню, если купить в лаке или из песчано-цементной смеси..

Хранится и продается в пластиковых или деревянных ящиках, что позволяет гипсу дышать.

Ухаживать за искусственным камнем невероятно легко: нужно лишь протирать его иногда влажной тряпочкой.

Строители могут покупать камень без грунтовки и лака, что значительно сократит расходы

Также мы можем предложить Вам собственные услуги по укладке.

Date: 2016-07-22; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию