Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки начертания по Библии.





1) Всеобщность (на момент власти антихриста 3,5г).

2) Нанесение на тело, правая рука или лоб.

3) Обязательность при купле-продаже.

4) Нанесение имени зверя, или присвоение данного им нового цифрового имени человеку. (Откр. 13:16-18 имя зверя, или число имени его. Сочти число зверя. Также Откр.22:4 написано, что Имя Бога будет на челах рабов Его. На достигших рая Имя Господа, а на остальных оставшихся на земле начертание, которое также является именем зверя!)

5) Число 666 имеет непосредственное отношение к начертанию зверя.

6) Добровольность принятия начертания зверя.

7) Невозможность спастись человеку принявшему начертание зверя.

Реальность сегодняшнего дня.

Технологии сегодня.

Не секрет, что сегодня технологии достигли заоблачных высот! Бил Снебелен бывший масон 33 градуса, покаялся и стал христианином. Он сказал, что все технологии, которые существуют сегодня официально, двадцатилетней давности! Представьте, какими реально технологиями они владеют, хотя им это и не поможет в день оный. Также любая крупная компания (например Sony или LG) имеет производственный план на 10 лет вперед! То есть у них готовы и разработаны технологии и товары на 10 лет вперед, и они постепенно выводят их на рынок. Поэтому не стоит удивляться, что у них технология для начертания зверя уже давно готова.

Даже сегодня, технологически можно объяснить на каких принципах будет «работать», говорить и убивать «образ зверя». Смотрим видео № 1 про осязаемые голограммы. Также уже существует не менее интересная технология управления мыслью. Смотрим видео № 2 и № 3. Важно подметить, что аппаратура считывает электромагнитные сигналы мозга, и преобразует их в информационные команды, для техники, передающиеся по радиоканалу волновым способом. Но что бы не было хаоса в движениях нужно знать какие сигналы в мозге, за что отвечают.

То есть эти сигналы уже давно изучены! Фантастика? Нет уже обыденная реальность. Дальше интересней, смотрим видео № 4. Это видео показывает, что через вживленные в черепаху электроды, они могут спокойно управлять ею!

Смотрим видео № 5. А здесь уже жуку вживили чип, и по радиоканалу (волновым способом) управляют его полетом. Смотрим еще видео № 6, это выпуск новостей ОРТ, или ссылка http://www.1tv.ru/news/world/110012, где крысой управляют по радиоканалу. Но более интересно видео № 7, где чип с вирусом птичьего гриппа был вживлен в дятла. И таких «кибер-птиц» явно не выбрасывали с самолетов, они прилетали сами, а кто-то просто управлял полетом (волновым способом с помощью радиосигнала) этих птиц, и направлял их, куда им было нужно. То есть границу птица пролетела беспрепятственно, но под спутниковым контролем.

А самое интересное показано в видео № 8, это профессор Уорвик (www.kevinwarwick.com его официальный сайт), который еще в 1998 году вживил в свое тело чип. Главной целью этого эксперимента было через вживленный чип записывать сигналы нервной системы на компьютер, например сигнал на поднятие руки. А также сигналы, возникающие при эмоциях и чувствах, например гнев, боль, радость и т.д. Записывали с целью проиграть в обратном направлении в нервную систему, чтобы вызвать реально движение руки или какое-то чувство! Мы помним, что все выведенные в свет технологии двадцатилетней давности. Человеческое тело и процессы, протекающие в нем, полностью изучены. Все возможные нервные сигналы давно записаны. И теперь появляется возможность, при наличии в человеческом теле чипа, через радиосигнал (волновым способом) подавлять волю человека, вызывать необоснованную эйфорию, страх, гнев, другими словами полностью управлять им. Конечно, это возможно при условии только добровольного принятия чипа. Также чипированого человека легко убить, например, послать повторяющийся сигнал сокращения сердечной мышцы, и все, вот вам и сердечный приступ. Сердце сожмется, а раскрыться не сможет. Так как посланный сигнал подавит естественный сигнал производимый человеком. Воля чипированого человека будет полностью подавленна, и им легко будет управлять. Например, внушать ему какие-нибудь мысли, с помощью чипа внутри это вполне возможно. Читаем статью № 1 (папка № 2), здесь сказано, что американские ученые вживили человеку чип-модем, и с его помощью этот человек передает свои мысли прямо на компьютер или в интернет! По аналогии то, что сделано в одну сторону, может быть сделано и наоборот, то есть можно с компьютера или с интернета через этот чип-модем передать мысль прямо этому человеку в мозг. А также можно таким же образом передать какие-нибудь команды, в общем, подавить его волю и управлять им. Читаем также статью № 1.1. (папка № 2), «Вживленный чип позволяет инвалиду управлять компьютером уже 1000 дней».Также читаем в п.2 файл № 1.2 это христианская газета «Разумный замысел» № 1 (19) от 07.04.2010г, статья на 3 стр. «Управляемая силой мысли рука-робот указывает на Бога». Ссылка: http://www.origins.org.ua/arhiv_gazet.php?year=2010 Чтобы компьютер узнавал сигналы-команды мозга, ему нужно их «знать», то есть они давно изучены и записаны! Читаем также статью № 1.3. в папке № 2 «Полуживой робот с биологическим мозгом приоткроет тайны сознания». (Кстати, эти исследования проводил наш старый знакомый профессор Уорвик).

Или ссылка на статью в интернете: http://www.membrana.ru/particle/1912

1.3.2. Законодательство сегодня.

Что бы понять, что сегодня происходит, нам крайне важно рассмотреть законодательную «картину» в Украине и во всем мире.

Первым предлагаю к краткому рассмотрению законопроекты «Об электронном правительстве». Такие законы под разными названиями и с небольшими отличиями принимают по всему (подконтрольному масонам) миру. В Украине этот закон пока еще не приняли, но активно продвигают эту тему. Кабмин издал разпорядження № 2250-р від 13грудня 2010р «Про схвалення Концепції розвитку електронного урядування в Украине» (Кто хочет, может прочитать его в папке № 2, документ № 2). Кратко изложим суть этой идеи «Электронного правительства». Они хотят упразднить обыкновенное правительство и перевести отношения граждане – правительство в электронный вид через интернет. То есть все правоотношения постепенно перевести в электронный вид. Для чего им это объясню ниже.

Следующий это закон Украины № 2297-VI от 1 июня 2010 г «Про захист персональних даних». Суть его в том, что все базы данных (касающихся его) должны вестись с личного согласия человека. В таком письменном согласии почему-то дается разрешение на передачу персональной информации третьим лицам. Кстати это без проблем можно делать, согласно действующего Постановления Кабинета Министров Украины №898 от 02.08.1996г., личные данныео всём населении Украины могут уже свободно передаваться за рубеж.

Следующий это недавно принятый закон Украины № 5492-VI от 20.11.2012г. «Про Єдиний державний демографічний реєстр та документи, що підтверджують громадянство України, посвідчують особу чи ії спеціальний статус». Суть его в том, что создается единый реестр в котором будет собрана вся информация обо всех гражданах Украины, в том числе и коммерческая. Он имеет доказательную базу. Распоряжаться будет какой-то непонятный орган, и кто будет распоряжаться этим реестром, будет иметь практически неограниченную власть над всеми. Каждому человеку будет присвоен уникальный цифровой номер, по которому его будут индефицировать в первую очередь, то есть он станет приоритетней, чем ФИО человека. При этом каждому человеку с рождения должны выдать биометрический паспорт.

Теперь подъитожим, к чему ведут все эти нормативные документы. Через закон «про обработку персональных данных» мы даем генеральную доверенность над распоряжением нашей персональной информацией, то есть даем кому-то над собой власть. Потом они создали через закон «о демографическом реестре» единую базу данных, куда внесут все наши данные, и какой-то орган (в законе не прописан) будет этим управлять. Какой-то «распорядник». А когда будет электронное правительство, то есть правительства как такового не будет, то очень легко можно передать власть почти над всем миром в одни антихристовы руки. И наверно именно об этом событии написано в Откр.17:12-13. То есть они готовят передачу власти в одни руки, которые и будут тотально контролировать всех, что бы всех и пометить начертанием зверя.

Кстати принятый Налоговый кодекс Украины предусматривает обязательное применение ИНН (индефикационного номера, а теперь уникального номера с демографического реестра) при сделках купли - продажи.

Замечено, что Россия в законодательных инициативах всегда лет на пять впереди Украины. И очень интересные документы были приняты в России. Смотрим эти документы № 3 и № 4 в папке №2. Например, приказ Минэнерго России №311 от 7 августа 2007 г. ссылка на приказ: http://www.minprom.gov.ru/docs/order/88 «Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года».

Ссылка: http://www.minpromtorg.gov.ru/ministry/strategic/sectoral/11/Strategiya_do_2025.doc

А в самой этой стратегии на странице № 59 написано, что:

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми.

То есть говорится о вживлении чипа в мозг человека, через который будут влиять на него.

Следующим рассмотрим, Российский Форсайт проект «Детство 2030», смотрим видео № 9. Этот проект предусматривает устранение нормальной семьи к 2018г, а также вживление детям чипов в голову.

Конечно же Америка не осталась в стороне, Обама подписал Указ о обязательной страховой медицине, где на 1000 странице написано о вживлении чипов людям. Многие верующие в Америке «зашевелились». Смотрим видео № 10, а также читаем статью № 5 в папке № 2. И хоть введение в действие этого закона отложили на 1 год, и конгресс США попробовал его отменить, аналитики говорят, что закон все-таки вступит в силу. Да и сам факт, что в законе предусмотрена имплантация чипов уже крайне беспокоит.

Но и Европа не отстает, так в заключении европейской комиссии по этике № 20 от 16.03.2005г. «Этические аспекты имплантации средств информационно - коммуникационных технологий в тело человека» сказано:

«Имплантация микрочипов с возможностью личного и общественного контроля уже имеет место» (п. 1). Микрочипы, внедрённые в человека, применяются для технологий нейростимуляции (изменения электрической активности нервов). «Широкое применение этого устройства может быть в качестве разновидности национальной идентификационной карты, основанной на идентификационном номере, переносимом в микрочипе. … Это позволяет накапливать данные и программировать на расстоянии. … Микрочип также может обеспечивать осуществление и запись финансовых транзакций. … В связи с тем, что приемники мобильные, помеченный индивид может быть прослежен где угодно. Средства радиочастотной идентификации: миллионы меток радиочастотной идентификации были проданы с начала 1980-х. Они использовались для скота, домашних животных, лабораторных животных, для идентификации в разных случаях при подтверждении опасности. Эта технология не применяет химических препаратов или гальванических элементов. Чип никогда не истощается и ожидаемая продолжительность его жизни около 20 лет.

Согласно данному Заключению, вживляемые в человека микрочипы используются для следующих целей:

• контроль и управление работой мозга, нервной системой, мыслями, движением, привычками и контактами человека без его согласия посредством воздействия радиосигналов, исходящих от электронной системы и лиц, управляющих этой системой или имеющих в себе также микрочипы (п.п. 3.1.2, 5.2); лишение свободы личности и независимости человека, дистанционное управление его волей (п. 6.4.2); манипуляция сознанием и навязывание мысленной рекламы и других технологий (п. 5.2); изменение личной идентичности (п. 6.4.1); запись, хранение и использование мысленной информации человека, его памяти и способностей в качестве цифровой информации (п. 5.5); превращение человека из физического лица в электронное тело киборга (п. 6. 1), часть информационно-коммуникационной сети (п. 6.3.1), управляемое этой сетью и поностью зависисмое от неё (п. 5.2); постоянное взаимодействие человека с компьютером (п. 3.1.2); наделение личности или группы людей специфическими способностями, которые могут стать угрозой для общества (п. 5.2); биологическое и культурное влияние на будущие поколения (п. 5.2); нанесения физического, умственного и экономического вреда человеку (п. 6.3.2); приведение взрослых и детей на «нормальный» для общества уровень (п. 6.4.4); кибер-расизм (п.п. 6.4.4, 4.1); ежедневная связь с окружающей средой по программе Европейской Комиссии FP6, в которой через простые в обращении интерфейсы доступно множество услуг и приложений (п. 3.3); насилие над теми, кто не имеет микрочипов (п. 6.4.4); использование государственными властями, отдельными личностями и группами для усиления их власти над другими, имеющими в себе микрочип. Имплантанты могут быть использованы для определения местонахождение людей (и также для получения других видов информации о них) (п. 6.4.6). Использование этой технологии не по назначению военными и в военных целях (п. 5.2);

Читаем текст полностью документ № 6 в папке № 2.

Вернемся к Украине, у меня вопрос: зачем правительство Украины строит систему ГИИС? Согласно Постановлению КМУ №834 от 17.09.2008 года, строится ГИИС (Государственная интегрированная информационная система). Ее составляющая часть - система координационно-навигационного обеспечения Украины (СКНОУ) - предназначена выполнять следующие функции:

- определение местоположения движущихся объектов, распознавание и классификация объектов;

- обеспечение контроля за перемещением движущихся объектов;

- предоставление информации органам управления движущимися объектами.

В общем, система создается, чтобы следить за нами.

Кстати, приняли новый «Кримінальний процесуальний кодекс України», так вот статья 181, п.5. Домашній арешт, говорит так:

5. Працівники органу внутрішніх справ з метою контролю за поведінкою підозрюваного, обвинуваченого, який перебуває під домашнім арештом, мають право з’являтися в житло цієї особи, вимагати надати усні чи письмові пояснення з питань, пов’язаних із виконанням покладених на неї зобов’язань, використовувати електронні засоби контролю.

Ссылка: http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/4651-17/paran1759#n1759

Это пока чип-браслет, одевается на ногу, но как вы обратили внимание «электронные средства контроля» никак не описываются, а это значит, что позже это может быть и подкожный веричип. Законодательная база уже есть. ГИИС им и в этом вопросе пригодится.

Еще интересная тенденция просматривается по всему миру, законодательно обязывают чипировать (веричип) домашних животных, например в Европе, в России. А на Украине пока действуют через местные горсоветы, так например в

г. Николаеве принят документ № 15/15 от 2012-03-01 “ Про затвердження Правил утримання домашніх собак та котів в м. Миколаєві ”, в котором п.3.7. гласит:

3.7. Реєстрація домашньої тварини проводиться методом електронної ідентифікації (чіпування), з обов’язковим внесенням даних власника та його тварини в єдину електронну базу даних, проводиться одноразово і вважається дійсною протягом усього життя тварини.

Ссылка на документ: http://ngik.gorsovet.mk.ua/ru/showdoc/?doc=19345

Кто желает читаем этот документ под № 22 в папке № 2. Сначала чипируют животных, потом и до людей очередь дойдет.

 

1.3.3. На каком этапе мы сегодня находимся?

Совершено очевидно, что у них почти все приготовлено к тотальному контролю и управлению. Законодательно и технологически они подготовились. Мы думаем, что сейчас время начала нанесения начертания зверя. Не массового, это будет когда антихрист выйдет на арену. Как было сказано, сначала технология испытывается и тестируется. Также они тестируют нас верующих на реакцию, насколько мы «управляемы» или будем ли мы как-то реагировать.

Специалисты говорят о трех шагах к начертанию.

1) Присвоение всем ИНН, или уникального номера в реестре.

2) Введение биометрических документов с чипами и персональными данными.

3) Чипирование населения или нанесение начертания на лоб или правую руку.

Понятно, что мы на втором шаге этого всемирного сатанинского плана.

Если кто-то сомневается в опасности биометрических документов, советую посмотреть видео Олега Щербанюка «Биометрические паспорта – точка не возврата», смотрим это видео № 10.1. и № 10.2.

 

1.4. Что сегодня соответствует начертанию зверя?

Date: 2016-07-22; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию