Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассуждения о начертании.





АПОЛОГЕТИЧЕСКИЙ ДОКЛАД № 4

«О НАЧЕРТАНИИ ЗВЕРЯ».

 

План:

1. Рассуждения о начертании.

1.1. Как и когда это будет?

1.2. Признаки начертания по Библии.

1.3. Реальность сегодняшнего дня.

1.3.1. Технологии сегодня.

1.3.2. Законодательство сегодня.

1.3.3. На каком этапе мы находимся?

1.4. Что сегодня соответствует начертанию зверя?

1.4.1. Еще раз о признаках начертания зверя.

1.4.2. RFID чернила.

1.4.3. Веричип (Verichip).

1.4.4. Лазерный «прожиг» (татуировка).

Исследования Гаряева П.П.

2.1. Гаряев Пётр Петрович.

2.2. Свойства хромосом и ДНК человека.

2.3. Лазерно - волновой «биокомпьютер».

2.4. Исследования, эксперименты, результаты.

2.5. Промежуточные выводы.

3. Начертание зверя и схема «прожига» человека.

3.1. Схема нанесения начертания зверя.

3.2. Описание процесса нанесения начертания зверя.

Выводы.

4.1. О свободной воле.

4.2. Две технологии.

Обращение к Церкви.

5.1. Видение выхода из кризиса.

5.2. Призыв.

 

Рассуждения о начертании.

1.1. Как и когда это будет?

Из Священного Писания мы знаем, что антихристу будет дана власть действовать 3,5 года (Откр.13:5). И зверь нанесет всем кто примет свое начертание. Давайте немного порасуждаем, как можно выполнить технически нанесение начертания зверя основной массе населения? Очевидно, что антихрист не будет делать начертание лично, ему просто не хватит времени. Нижеследующий расчет хорошо это показывает. На земле сейчас проживает около 7 миллиардов человек. Если даже для нанесения начертания одному человеку понадобится 1секунда, то получится 7 млрд. секунд!

7млрд. человек умножить на 1 сек.= 7 млрд. секунд.

7млрд. секунд это примерно = 222 года. (а у него будет только 3,5г.)

Совершенно ясно, что для нанесения начертания антихрист будет использовать техно-магическую или техно-духовную технологию! То есть помимо духовной стороны, будет еще применяться какое-то техническое оборудование, и конечно же будут участвовать его помощники. Давайте рассчитаем, сколько понадобится «установок» для нанесения начертания 7млрд. человекам за 3,5 года, при допущении, что на одного человека, для начертания, нужно 3 минуты времени. Предполагаем, что для занесения информации в базу данных минимум понадобится три минуты.

Итак:

3,5 года х 365 дней = 1277 дней

7млрд. человек / 1277 дней = 5481597 человек в день необходимо им «метить», чтобы вложится в 3,5 года.

Мы допустили, что 1 установка тратит на 1 человека 3 минуты, в сутках 24 часа, но круглосуточно работать они не будут, поэтому возьмем 8-ми часовой рабочий день.

8 часов х 60 минут (в часе)= 480 минут / 3 минуты= 160 человек в день может «метить» одна установка. Выше мы высчитали, что ему, чтобы вложиться в 3,5 года нужно «метить» в день 5481597 человек.

Установок

Итак, чтобы ему вложиться в 3,5 года его правления и «пометить» все 7млрд. человек, ему нужно 34260 установок по всему миру, которые будут работать без выходных, без поломок и т.д.

Не разумно было бы допускать, что все это оборудование будет устанавливаться в течении этих 3,5 лет. Наверняка их будут устанавливать заранее, под прикрытием какой-нибудь госпрограммы! А если его установят заранее, то его будут испытывать, тестировать, настраивать, то есть уже наносить начертание кому-то.

Также мы видим, что даже при таком огромном количестве установок им крайне сложно будет это сделать. Можно сделать вывод, что начнут они «тихонько» это делать намного раньше. И именно поэтому мы думаем, что очень серьезную ошибку допускают современные толкователи Откровения 13-14 гл. Они говорят, что еще не вышел на арену антихрист, еще он не требует поклонения, еще не убивают за выбор и т.д. Поэтому еще не может идти речь о начертании зверя. Давайте внимательно прочтем, что написано в Библии:

(Откр.13:16) И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их.

В этом стихе написано об том времени (3,5года), и о массовости этого процесса начертания. Прошу обратить внимание, что в Библии прямо не сказано, что до этого времени начертание вообще не будет наноситься. Из чего можно сделать допущение, что до этого времени официального действия антихриста, не массово, начертание в принципе может быть.

Любая технология отрабатывается, испытывается, тестируется, дополняется, усовершенствуется и т.д.

Но чтобы разобрать этот вопрос глубже, нам нужно увидеть, что в Библии говорится о начертании зверя.

Date: 2016-07-22; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию