Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность сторон и порядок разрешения споров





Директор Ростовского института

(филиала) ФГБОУ ВО

«РЭУ им. Г.В. Плеханова»,

Д.э.н., профессор ______________ А.Л. Черненко


Приложение 2

 

Договор № ____

О прохождении практики

студентами Ростовского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования

«Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»

 

г. Ростов-на-Дону «___» ___________20____ г.

 

Ростовский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» именуемый в дальнейшем «Институт», в лице директора Ростовского института (филиала) ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В.Плеханова» Черненко А.Л., действующего на основании Положения, с одной стороны, и___________________________________ ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Предприятие», в лице руководителя________________________________ _______________________________________________________________________________________, действующего на основании ______________________________________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1.Организация производственной, учебной, учебно-ознакомительной, преддипломной, товароведно-торговой, торгово-технологической, научно-производственной, научно-исследовательской практик студентов в соответствии с Государственным образовательным стандартом, Федеральным государственным образовательным стандартом и образовательными программами высшего профессионального образования в целях обеспечения непрерывности и последовательности овладения студентами профессиональной деятельностью в соответствии с требованиями к уровню подготовки выпускника.

1.2. Данные о студентах и их количестве определяются дополнительным соглашением, которое является неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.3. Стороны договорились сотрудничать безвозмездно. Настоящий Договор стороны заключили без намерения осуществления предпринимательской деятельности и извлечения прибыли. Финансовые (денежные) обязательства по настоящему Договору не предусматриваются.

 

Обязанности сторон

2.1. Обязанности Предприятия:

2.1.1. Безвозмездно предоставить______ мест(а) для прохождения практики студентами Института.

2.1.2. Создать условия, необходимые для выполнения студентами программы практики.

2.1.3. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой.

2.1.4. Создать для студентов условия труда, отвечающие требованиям безопасности, а также право на отдых, выходные и нерабочие праздничные дни.

2.1.5. Обеспечить студентам возможность знакомиться с финансово-хозяйственной деятельностью Предприятия, а также его документацией (не являющейся коммерческой тайной), необходимой для приобретения практических навыков в освоении образовательных программ.

 

2.2. Обязанности Института:

2.2.1. Согласовывать с Предприятием количество мест для организации практики студентов, а также график их работы.

2.2.2. Направлять в Предприятие студентов в сроки, предусмотренные календарными планами проведения практики.

2.2.3. Назначать руководителями практики от Института наиболее квалифицированных профессоров, доцентов и преподавателей.

2.2.4. Осуществлять контроль за соблюдением программы практики.

2.2.5. Оказывать работникам Предприятия, руководителям практики методическую помощь в организации и проведении практики.

Ответственность сторон и порядок разрешения споров

3.1. В случае возникновения спорных ситуаций, возникших из настоящего Договора или в соответствии с ним, стороны принимают все возможные меры к разрешению споров путем переговоров в досудебном порядке.

3.2.При недостижении соглашения споры разрешаются в соответствии с действующим законодательством РФ.

 

Date: 2016-07-22; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию