Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правил успешной карьеры от героинь сериала





«Игра престолов»

Стать правительницей Семи Королевств, укрощать драконов или смириться и сидеть в Черном замке? Рассказываем, как героини сериала «Игра престолов» могут помочь сделать карьеру мечты.

1. БЕРИТЕ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ

Дейенерис Таргариен прошла путь от угнетенной собственным братом девочки до всемогущей Королевы дотракийцев и Матери драконов. Лидерству она училась отнюдь не по книгам - вряд ли в учебнике по менеджменту найдется инструкция по дрессировке драконов и захвату городов Бухты Работорговцев. Она внимательна к окружающим, слушает мнение своих слуг, но бывает жестокой в назидание другим.

Каждый новый человек, которого я беру к себе на службу, — это риск, но как я могу завоевать Семь Королевств без риска?

ДЕЙЕНЕРИС ТАРГАРИЕН

Чему научиться: Если в ваших планах захватить Железный трон и воспитать пару-тройку «драконов», придется научиться быть твердой и даже жестокой, иногда наперекор самой себе. Избавьтесь от наивности — лидерам она ни к чему, и внимательно прислушивайтесь к идеям коллег и подчиненных. Все-таки, лидера отличает способность повести за собой людей, а для этого нужно знать, чего они хотят и ждут от вас.

2. ДУМАЙТЕ НАПЕРЕД

Серсея Ланнистер, в современном понимании, - «мажор», дочь богатейшего Лорда Семи Королевств. Она с детства привыкла к роскошной жизни, но, к сожалению, отец не видел в ней выдающихся качеств, кроме красоты, и использовал ее для создания выгодных союзов. Повзрослев, Серсея стала королевой-регентом с хитрым и расчетливым характером. Она решает свои проблемы с помощью других людей, ни шагу не ступит без выгоды для себя и идет по головам, добиваясь своего. Единственная слабость - ее дети.

 

Date: 2016-07-22; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию