Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Региональный Конкурс молодых предпринимателей





Ежегодно на территории Калужской области проводится региональный Конкурс молодых предпринимателей. Региональный Конкурс молодых предпринимателей проводится с целью выявления активных и одарённых молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность на территории Калужской области. В региональном Конкурсе могут принять участие предприниматели, являющиеся гражданами Российской Федерации, в возрасте от 16 до 30 лет включительно на момент подачи заявки на участие, за исключением лиц, которые осуществляют деятельность, запрещенную законодательством Российской Федерации, осуществляют деятельность по производству или продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, а также табака, табачных изделий, курительных принадлежностей, а также организуют или проводят азартные игры.

В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Такая группа лиц, совместно участвующих в Конкурсе и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник.

Предпринимателям предлагается принять участие в следующих номинациях:

- «Успешный старт»;

- «Сельское хозяйство»;

- «Сфера услуг»;

- «Производство»;

- «Женское предпринимательство»;

- «Семейный бизнес»;

- «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Победители регионального Конкурса молодых предпринимателей получат дипломы и ценные призы, а также будут рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России» и других всероссийских конкурсах молодых предпринимателей.

Прием заявок на участие в Конкурсе начнется 20 июля и продлится до 20 сентября текущего года.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить следующие конкурсные материалы:

- заявка на участие в Конкурсе (приложение № 1);

- приложение к заявке на участие в Конкурсе (приложение № 2);

- выписки из ЕГРИП, ЕГРЮЛ, действительные на день подачи заявки;

- для участника Конкурса, входящего в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Калужской области, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, документ, подтверждающий факт его нахождения в составе исполнительного органа указанного юридического лица;

- презентационный видеоролик (презентационный видеоролик представляется в цифровом формате *.avi или *.mpeg в объеме показа не более 5 минут. Структуру презентационного видеоролика определяет участник Конкурса.Видеоролик должен отражать деятельность участника Конкурса в соответствии с темой выбранной им номинации).

Дополнительно участник Конкурса может представить:

- описание деятельности участника (работ, услуг) и выпускаемой продукции с приложением каталогов, альбомов, буклетов, ссылки на интернет-сайт при наличии такового и прочих;

- рекомендательные, благодарственные письма, отзывы, копии патентов, дипломов, свидетельств о наградах и прочие документы, отражающие внешнюю оценку деятельности участника.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронному адресу: [email protected] или непосредственно по адресу: 248002, город Калуга, улица Салтыкова-Щедрина, дом 10, кабинет 207, телефон: (4842) 56-29-19, государственное бюджетное учреждение Калужской области «Областной молодежный центр», а также возможно заполнить в электронном виде.

Ознакомиться с положением Конкурса можно на сайте http://molodezh40.ru/konkurs_mp

ЗАЯВКА

Date: 2016-07-22; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию