Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Самому маленькому призеру всего 4 года

Далее стартовали детские гонки и соревнования по фигурной и медленной езде в 11 возрастных категориях (от 4х до 16 лет). Самым младшим победителем в гонке на беговелах стал четырехлетний Федор Голов из Углича. Пятилетний Макрушин Данил из Истры уже освоил двухколесный велосипед и выиграл гонку среди детей до 5 лет. А на трехколесных велосипедах в той же категории выиграла девочка - Ликутина Анастасия. В категории от 6 до лет Победил Вашуков Данил. В категории 9-10 лет первые места заняли Голубин Степан и Павлова Екатерина. В категории 11-12 лет победили Кулакова Яна и Макрушин Денис. В категории 13-14 лет победили Есин Дмитрий и Булыгина Анна. Детская программа не ограничилась соревнованиями. Участники детских гонок получили мороженое и посмотрели детский кукольный спектакль "В тридевятом царстве...".

Так как в этом году фестиваль совпал с Днем Йоги, в программе заявлены молодежный заезд и мастер-класс по йоге на открытом воздухе - присоединиться могут все желающие. Организаторы мастер-класса - Студия красоты и здоровья YO GO (йоу гоу) совместно с Йога-студией НАМАСТЕ. Те, кто не стал участвовать в соревнованиях отправились на исторический квест и велоэкскурсию по Угличу.

В соревнованиях по фигурной езде первые места заняли Бородулина Анна и Монахов Семен из Углича (до 12 лет); Буренин Юрий и Булыгина Анна (от 12 до 16 лет); Щербаков Александр и Волошенко Владлена (от 16 и старше). В медленной езде победили Баранюк Настя и Брызгалов Даниил (до 12 лет); Бородулина Анна и Макрушин Денис (от 12 до 16); Щербаков Александр и Баранюк Екатерина (от 16 и старше). Призы победителям предоставили надежные партнёры фестиваля – компания Триал-Спорт, и торговая марка Joby.

Во второй половине дня все участники фестиваля отправились в велопробег по новому маршруту протяженностью 46 км для велопробега. Конечно качество проселочных дорог оставляет желать лучшего, но все благополучно преодолели путь до Клубного поселка Нефтино. В рамках пробега велосипедисты сделали остановку в селе Сергиевское и познакомились с судьбой основателя одной из крупнейших русских колбасно-гастрономических фабрик конца XIX века, а в Нефтино всех ожидало театрализованное шоу «Латиномания» от Мигеля Ангело. Велопробег проводится при поддержке Велоклуба "Веломастер" (Аша, Челябинская область) и Угличского велоклуба.

Date: 2016-07-22; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию