Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двухэтажный велосипед





ПОСТ-РЕЛИЗ

В минувшие (24-26 июня) выходные в Угличе состоялся IX Всероссийский велофестиваль "Угличская верста". Велофестиваль «Угличская верста» проводится Администрацией Угличского муниципального района при поддержке Федерации велоспорта Ярославской области и известных в России велоклубов. Около 200 участников из Рыбинска, Ярославля, Москвы, Переславля-Залесского, Балашихи, Санкт-Петербурга, Тихвина, Углича, Котельников, Люберец, Аши, с. Покровского, Александрова, Костромы, Дубны, Звенигорода, Железнодорожного, Истры провели три велодня на Волге. Несмотря на дождливую погоду все запланированные мероприятия состоялись. Начался фестиваль традиционным велопарадом и флеш-мобом "Колесо".

 

Астроном из Москвы проехал два марафона в рамках "Угличской версты"

Ежегодно на Велофестивале в Угличе финишируют марафоны-бреветы. В этом году состоялось три марафона. Дистанцию от Москвы до Углича первым преодолел Дмитрий Монахов (11 часов 46 минут). Участники стартовавшие из Москвы отмечают, что им очень нравится ночной старт. Из Дмитрова дистанцию 200 км первым (за 7 часов 55 минут) прошел Дмитрий Либуркин. Из Ярославля бревет на 200 км через Рыбинск прошел не просто велосипедист, а тандем (двухместный велосипед) управляемый Светланой Подлог и Евгением Кубарским. Но самым удивительным стал результат Юдина Алексея. По профессии Алексей астроном и от веломарафона его может отвлечь только важное астрономическое событие вроде транзита меркурия по диску солнца. Алексей в этом году прошел сразу две дистанции. Он стартовал в 12 ночи в Москве и в 6 вечера был в Угличе, отдохнул два часа и отправился в обратный путь преодолев еще и дистанцию 200 км до Дмитрова. Всего во всех марафонах приняли участие около 30 велосипедистов.

Двухэтажный велосипед

"Угличская верста" всегда интересна самоделками, которые не устают создавать конструкторы из разных уголков страны. В этом году были самодельные велоконструкции из Аши, Углича, Москвы. Одной из самых оригинальных в этом году был двухэтажный велосипед, представленный Устиновым Александром, который владеет веломастерской в Москве и создает необычные и забавные велосипеды. Двухэтажный велосипед представляет собой конструкцию, где одна велосипедная рама поставлена на другую и получается, что едешь на высоте 2х метров от земли. На этом велосипеде Александр принял участие в соревнованиях по медленной езде и к своему удивлению занял 3 место.

Date: 2016-07-22; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию