Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение для кольцевых мышц





Сжатие рта:

Втяните щеки, создавая всасывающее движение рта. Ощущение очень похоже на то, которое возникает, когда вы делаете «рыбьи губы». Сжимайте и расслабляйте губы по меньшей мере 9—36 раз. Прочувствуйте связь между ртом и всем телом. Обратите внимание на связь между ртом и круглыми мышцами ануса и промежности: у мужчин — в основании пениса, а у женщин — в нижней части влагалища.

Моргание глазами:

Быстро моргайте глазами, водя взглядом по комнате. Упражнение для круглых мышц вокруг глаз улучшает зрение и поддерживает глаза во влажном состоянии. Кроме того, это очень хорошее упражнение для пробуждения тела, так как оно стимулирует нервы. Продолжайте моргать от тридцати секунд до одной минуты. Стимулирование мышц вокруг глаз помогает открыть мочеполовую диафрагму.

Сжатие ануса:

Сжимайте и расслабляйте анус. Почувствуйте, как через все тело проходит энергия, поднимающаяся из нижних центров. Существует много даосских упражнений, в которых используется сила ануса для обеспечения циркуляции энергии. Даосы считают, что сила ануса — это необходимый аспект общего здоровья. Сжимая анус, мы укрепляем связь всех круглых мышц тела.

 

Сжатие промежности и влагалища:

Сжимайте и расслабляйте мышцы промежности и влагалища. Это те самые мышцы, которые используются для сдерживания мочеиспускания. Они, как и анус, служат основанием сексуального центра. Укрепив промежность, мы можем сдерживать сексуальную энергию, вместо того, чтобы позволить ей уйти из тела. Укрепление промежности — первый шаг многих даосских практик, таких как Оргазмическое вытягивание и Силовой замок. Вы можете сжимать и расслаблять промежность и анус одновременно, чтобы развить силу мочеполовой диафрагмы.

Сжатие всех круглых мышц тела:

Сжимайте и расслабляйте все круглые мышцы одновременно. Сжимайте глаза, совершайте всасывающие движения ртом, сдавливайте анус и подтягивайте промежность — все это одновременно. Затем расслабьтесь. Повторите упражнение хотя бы 9—36 раз. Этим вы значительно укрепите все тело. Помните, что когда все круглые мышцы работают гармонично, тело исполнено жизненных сил и энергии.

Сжатие мышц вокруг глаз, рта, ануса и предстательной железы активизирует мозговой центр. Когда вы сжимаете предстательную железу, то активируется шишковидное тело. Предстательная железа тесно связана и шишковидным телом, которое считается вторым половым органом.


Рис. 3.8. Мужские органы, находящиеся внутри таза, предстательная железа, основание пениса и промежность  

Поддерживающая связка

Круглая связка

Мочеполовая диафрагма

Анус Мышца анального сфинктера

Промежность (Хуэй Инь): место энергии Инь


Головка клитора Ишиокавернозная мышца Вульвокавернозная мышца промежностная мышца Лонно-копчиковая мышца Диафрагма таза


Яичник Маточная труба Мочеточник Шейка матки Отверстие матки Влагалище Прямая кишка Диафрагма таза Мышца анальногс сфинктера Анус Перинеальная губка Отверстие влагалища

Матка Мочевой пузырь Уретральная губка Тело клитора Железы Головка клитора Стержни Парауретральная железа Мочеиспускательный канал Внутренняя губа Наружная губа


Рис. 3.9. Женские половые органы: мышца Ци включает мочеполовую диафрагму, диафрагму таза, мышцу анального сфинктера и лонно-копчиковую мышцу (ЛК-мышцу)  

ГЛАВА IV ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЗЫ

З

ти позы используются для различных рефлексологических зон пениса и влагалища с лечебной целью. Каждая из целительных поз обеспечивает надавливание на определенные части половых органов, в зависимости от того, какая часть тела нуждается в лечении. Стимулирование определенных частей пениса или влагалища обеспечивает стимулирование, омоложение и снабжение энергией соответствующих органов. Это испытанные и проверенные древние техники.

Date: 2016-07-22; view: 1170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию