Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отпустить. 4 декабря.





 

«Как много вещей относятся к тем, которые мы должны отпускать?», - однажды спросила меня подруга.

«Не знаю», ответила я, - «но, возможно, все».

Отпуская, мы совершаем духовное, эмоциональное, мен­тальное и физическое действие, это некий таинственный ме­тафизический процесс передачи в руки Бога и Вселенной того, за что мы так упорно цепляемся.

Мы отпускаем нашу сверхпривязанность к людям, стрем­ление повлиять на события, отпускаем идеи, чувства, желания, нужды, страсти - все. Мы отпускаем наши попытки контроли­ровать процесс выздоровления. Да, важно осознать и принять то, что мы хотим. Но настолько же важным является следую­щее действие - отпустить.

Отпустить - это действие, связанное с верой. Это поведе­ние, которое позволяет Богу и Вселенной посылать нам то, что полагается нам иметь.

Отпустить означает, что мы осознаем, что «сверхупорство» не решает проблему, не меняет другого человека, не приводит к результатам, которые так желанны для нас. Оно не помогает нам. На самом деле, мы узнаем, что «сверхупорство» блоки­рует получение того, что мы хотим и в чем нуждаемся.

И кто мы такие, чтобы заявлять, что все происходит не так, как нужно?

Есть волшебство в отпускании. Иногда мы получаем то, что хотим, очень скоро после того, как отпускаем. Иногда тре­буется больше времени. Иногда мы не приходим именно к тому, что так желаем, зато приходим к чему-то лучшему.

Отпустить означает освободить себя и соединиться с на­шим Источником.

Отпустить означает создать благоприятные условия дл» наилучших решений и событий.

Сегодня я расслаблюсь. Я отпущу то, что расстраиваем меня больше всего. Я буду верить, что, отпуская, я приеожу в движение механизм, который заставляет события разви­ваться наилучшим образом.

 

Date: 2016-07-22; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию