Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страхи по поводу финансов. 21 ноября.





 

Я сидела в машине, уставившись на объявление на двери продуктовой лавки: «Закрыто до пятницы». Была среда. Я была голодна, за мной сидели два моих голодных ребенка. У меня не было денег.

Я опустила голову на руль. Больше я не могла этого выно­сить.

Я была такой сильной, такой смелой, я так верила все это время. Я была одинока со своими двумя детьми, после недавнего развода. Я так мужественно работала над тем, чтобы быть благодарной зато, что у меня есть, когда устанавливала финан­совые цели и работала над тем, чтобы верить, что я заслужи­ваю лучшего.

Я долго мирилась с бедностью и лишениями. Каждодневно я работала по Восьмому Шагу. Я так усердно молилась, чтобы знать волю Бога для меня и о силе, чтобы вынести это. Я не сидела, тупо сося леденцы. Я старалась изо всех сил, как только могла.

А денег все не хватало. Много трудностей вставало на пути, но финансовая трудность казалась непреодолимой.

Деньги - это не все, но чтобы решать определенные проблемы, нужны деньги. Меня уже тошнило от слов «отпусти» и опять «отпусти» и снова «отпусти». Меня тошнило от слов «действуй, как если бы» у тебя было достаточно денег. Я устала от того, что должна была каждодневно усердно работать над тем, чтобы отпускать боль и страх по поводу того, что денег нет. Я устала от тяжелой работы над тем, чтобы быть счастливой без денег. На самом деле большую часть времени я и была счастлива. В бедности я обрела свою душу. Но теперь, когда я обрела свою душу и себя, я хочу иметь и некоторое количество денег.

Пока я сидела в машине, успокаивая себя, я услышала го­лос Бога в этой тишине. Тихий голос, который тихо перешептывается с нашими душами.

«Тебе не нужно будет снова волноваться по поводу денег, дитя. Не нужно, если ты только сама этого не хочешь. Я говорил тебе, что я буду заботиться о тебе. И я буду заботиться».

«Отлично», - подумала я, - «спасибо большое. Я верю Тебе. Ядоверяю Тебе. Но посмотри. У меня нет денег. Мне нечего есть. И продуктовая лавка закрыта. Ты позволил, чтобы мне

было так плохо».

Снова я в душе услышала голос Бога: «Тебе не нужно вол­новаться по поводу денег. Не бойся. Я обещал тебе ответить на все твои нужды».

Я отправилась домой, позвонила подруге и попросила не­много денег в долг. Я ненавидела брать в долг, но у меня не было выбора. Мой упадок сил в машине принес мне облегче­ние, но не решил проблему - в тот день. В почтовом ящике не было чека.

Но я получила еду в тот день. И на следующий день. И на следующий. В течение шести месяцев мой доход удвоился. Через девять месяцев он утроился. После того памятного дня у меня были тяжелые времена, но больше мне никогда не прихо­дилось испытывать такую нужду в деньгах.

Теперь у меня достаточно денег. Иногда я все еще беспокоюсь по поводу денег, потому что это стало привычным. Но теперь я знаю, что мне не нужно беспокоиться, и я знаю, что никогда не нужно было беспокоиться.

Господи, помоги мне усердно работать над тем, что я считаю важным в моей жизни сегодня, и я доверю Тебе все остальное. Помоги мне отпустить страхи по поводу денег, помоги мне доверить этот вопрос Тебе, Господи. Убери препятствия в моей жизни, которые мешают финансовому ус­пеху.

Date: 2016-07-22; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию