Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все наши нужды. 31 октября.





Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

Послание к Филиппийцам 4:19.

Эти строчки помогали мне много раз. Они помогали мне, когда я волновалась, где я смогу встретить нового друга, как мне обрести мудрость и понимание, где мне найти деньги, что­бы поесть.

Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня. Люди, работа, все, что у нас есть - это нам дано. Мы получаем это из Великого Источника - Источника бес­конечной и немедленной поддержки. Таким Источником явля­ется Бог и Его Вселенная.

Нашей задачей является достичь гармонии со своим Ис­точником. Нашей задачей является верить и надеяться на наш истинный Источник. Нашей задачей является отпустить страх, негативные чувства и слабую надежду на поддержку.

Все, что нам нужно, будет нам дано. Пусть это будет есте­ственной реакцией на все ситуации и все нужды.

Отбросьте страх. Откажитесь от слабой надежды на поддержку. Будьте открыты изобилию.

Лелейте свои нужды, потому что это часть наших взаимо­отношений с Богом и Его Вселенной. Бог планировал ответить На все наши нужды, Он создал в нас эти нужды, поэтому Он может дать нам то, в чем мы нуждаемся.

Нам нужно слишком мало или слишком много. Если мы будем заботиться и ценить наши нужды, то Бог тоже их будет ценить.

Нашей работой является быть ответственными за то, чтобы иметь нужды. Нашей работой является передать нужды Вселенной. Нашей работой является отпустить с верой. Нашей работой является позволить Богу ответить на наши нужды, веря, что мы этого заслуживаем.

Нашей работой является научиться давать, исходя не из опеки, чувства вины, обязанности и созависимости, а исходя из здоровых взаимоотношений с собой, Богом и всеми Его созда­ниями.

Нашей работой является просто быть теми, кто мы есть, и любить все в себе.

Сегодня я буду практиковать убеждение, что на все мои нужды будет ответ. Я войду в гармонии с Богом иЕго Вселенной, зная, что обо мне помнят.

 

Преобразования через боль. 1 ноября.

 

В выздоровлении мы стремимся к принятию - принятию себя, нашего прошлого, других людей и наших текущих обстоятельств. Принятие дает нам покой, выздоровление и свободу - свободу заботиться о себе.

Мы приходим к принятию не сразу. Перед тем, как мы его достигаем, мы проходим стадии отрицания, гнева, преодоления и печали. Мы называем эти стадии процессом горя. Горе может разрушать нас. Оно может приводить нас в замешательство. Мы можем колебаться между печалью и отрицанием. Наше поведение может быть нерешительным. Другие могут не пони­мать нас. Мы можем не понимать ни себя, ни наше собственное поведение, пока мы переживаем боль за наши потери. Затем приходит день, когда все становится ясно. Туман рассеивается, и мы видим, что все наши усилия были для того, чтобы повер­нуться лицом к определенной реальности и принять ее.

Не нужно волноваться. Если мы предпринимаем шаги, что­бы заботиться о себе, то мы пройдем через этот процесс с под­ходящей для нас скоростью. Относитесь с пониманием к себе и Другим, чтобы Ваши изменения были человечными.

Сегодня я приму путь, по которому я иду, меняясь. Я при-му процесс горя и его стадии как путь, на котором люди принимают потери и изменения. работой является позволить Богу ответить на наши нужды веря, что мы этого заслуживаем.

Нашей работой является научиться давать, исходя не из опеки, чувства вины, обязанности и созависимости, а исходя из здоровых взаимоотношений с собой, Богом и всеми Его созда­ниями.

Нашей работой является просто быть теми, кто мы есть, и любить все в себе.

Сегодня я буду практиковать убеждение, что на все мои нужды будет ответ. Я войду в гармонии со всем в Его Вселенной, зная, что обо мне помнят.

 

Date: 2016-07-22; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию