Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открыть себя любви. 23 апреля.





 

Позволить себе получить любовь - это одна из самых тя­желых проблем, которые мы встречаем выздоравливая.

Многие из нас отгородили себя от любви. Возможно, мы жили с людьми, которые использовали любовь, чтобы контролировать нас. Они жили для нас, но только если мы платили за это высокой ценой своей свободы. Любовь давалась или не давалась - этим они контролировали нас и имели над нами власть. Мы не чувствовали себя в безопасности, когда получали лю­бовь от таких людей. Возможно, мы привыкли к тому, что во­обще не получали любви. Привыкли не признавать, что в ней нуждаемся, потому что жили с людьми, которые не могли нам дать настоящей любви.

В определенный период выздоровления мы признаем, что мы тоже хотим и нуждаемся быть любимыми. Мы можем чувствовать себя в опасности с такой необходимостью. Куда мы с этим идем? Что мы делаем? Кто может дать нам любовь? Как мы определяем, на кого можно положиться, а на кого - нет? Как мы можем позволить другим заботиться о нас, не вызывая в нас чувство, что мы в ловушке, что с нами плохо обращаются, что мы не способны позаботиться о себе?

Мы этому учимся. Отправной точкой является капитуля­ция перед нашим желанием быть любимыми, перед нашим желанием, чтобы о нас заботились и нас любили. Мы обретем уверенность в нашей способности позаботиться о себе во взаи­моотношениях с людьми. Мы будем чувствовать себя доста­точно безопасно, чтобы позволить другим заботиться о нас Мы научимся доверять нашей способности определять, кто может нам дать любовь, а с кем нам не будет безопасно.

Возможно, сначала мы будем рассержены - рассержены на то, что на наши нужды нет отклика. Позже мы сможем быть благодарными тем людям, кто показал нам то, чего мы не хотим. Будем благодарны тем людям, кто помог нам обрести уве­ренность, что мы заслуживаем любовь, и тем, кто вошел в нашу жизнь, чтобы нас любить.

Мы раскрываемся как цветы. Иногда больно, когда лепест­ки расправляются. Радуйтесь. Наше сердце открывается любви, которая для нас.

Капитулируйте перед любовью, которая предназначена для нас, - любовью, которую люди, Вселенная и наша Высшая Сила посылают нам.

Капитулируйте перед любовью, не позволяя людям не да­вать нам возможности заботиться о себе и контролировать нас. Начните с капитуляции перед любовью к себе.

Сегодня я открою себя любви, которая предназначена для меня. Я позволю себе получить любовь, которая будет безопасна, так как я могу позаботиться о себе во взаимоот­ношениях с людьми. Я буду благодарна всем людям из моего прошлого, которые помогли мне в моем движении к тому, чтобы быть открытой любви. Я призываю, принимаю и бла­годарю любовь, которая идет ко мне

 

У роки на работе. 24 апреля.

 

Часто обучающий опыт на работе, способствующий нашим духовным изменениям и выздоровлению, отражает опыт, получаемый в других областях нашей жизни.

Часто система взаимоотношений, к которой мы привлече­ны на работе, похожа на систему взаимоотношений, в которой мы живем и любим. Эти системы взаимоотношений отражают наши проблемы и могут помочь нам учиться выздоравливать.

Медлим ли мы учиться доверять себе на работе? А дома? Медлим ли мы заботиться о себе на работе? А дома? Медлим ли мы устанавливать границы и учиться самоуважению, пре­одолевая страх и работая с чувствами?

Если мы оглянемся и проанализируем наши взаимоотноше­ния на работе в прошлом, возможно, мы поймем, что это зерка­ло наших проблем, нашего роста. И сейчас они таковыми явля­ются.

Что касается сегодняшнего дня, мы можем верить, что мы там, где нам следует быть - и на работе, и дома.

Сегодня я приму мои текущие обстоятельства на рабо­те. Я буду размышлять над тем, как то, чему я учусь в жиз­ни, соотносится с тем, чему я учусь на работе. Если мне будет непонятно, то я, капитулирую, пока это не прояснит­ся. Господи, помоги мне принять работу, которая мне пору­чена сегодня. Помоги мне быть открытой и учить то, чему мне следует быть наученной. Помоги мне верить, что это может быть и будет хорошо.

 

Date: 2016-07-22; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию