Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подвести последнюю черту. 20 апреля.





Я не знаю, хочу ли я продолжать или прекратить взаимо­отношения. В таких сомнениях я уже несколько месяцев. Мне нужно найти выход из этой неопределенности. Я дала себе два месяца, чтобы принять решение.

Анонимная созависимая.

Такая же проблема стоит передо мной вот уже б меся­цев. Я в замешательстве. Я не уверена, как лучше поступить. Я собираюсь дать себе один месяц, чтобы принять решение.

Анонимная созависимая.

Иногда помогает подведение последней черты. Это может быть правильным, когда мы имеем дело с нерешенными проблемами, колеблемся, принимая трудное решение, временно выжидаем или топчемся в замешательстве в поисках выхода.

Подвести черту не означает высечь ее на камне. Это озна­чает, что мы устанавливаем временные рамки, чтобы помочь себе не чувствовать себя беспомощными и сфокусироваться на решении. Подведение последней черты может освободить нашу энергию, чтобы вынести на рассмотрение проблему, от­пустить и позволить Вселенной, Высшей Силе и себе начать Движение по направлению к решению.

Нам не обязательно ставить конкретных людей в извест­ность о том, что мы подвели последнюю черту. Иногда лучше охранять молчание. К тому же люди могут подумать, что этим мы пытаемся контролировать их, и поэтому начать возмущать­ся. Иногда имеет смысл сказать о нашем решении кому-то еще.

Последняя черта - это основной инструмент, помогающий нам. Сроки должны быть разумными и соответствующими каждой конкретной ситуации. Если мы ведем себя должным образом, то подведение последней черты может быть инструментом, при помощи которого мы успешно преодолеем сложные проблемы и ситуации без чувства беспомощности и без чув­ства, что мы в ловушке. Это поможет нам уйти от волнения и навязчивых идей. Поэтому мы сможем сфокусировать свою энергию на более конструктивном решении. Подведение пос­ледней черты может помочь нам выйти из неспокойного состо­яния, когда мы чувствуем себя жертвой, которую из нас делает другой человек. Или это поможет решить давно стоящую пе­ред нами проблему.

Последняя черта может помочь нам отделяться и двигать­ся вперед.

Сегодня я подумаю, будет ли полезным подведение по­следней черты в какой-то области моей жизни. Я призываю Божественную Мудрость и Божественное Руководство по­мочь мне определить, где должна быть последняя черта для моих проблем и вопросов взаимоотношений, которые длитель­ное время остаются нерешенными.

 

Date: 2016-07-22; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию